Твиттер-обсуждение о будущем премьер-министре Израиля

Белла (https://twitter.com/BellaRozenblat/status/1646085622099001345?s=20 ) Рейзман написал:когда он командовал #Нетаниягу в резервном батальоне,»мы прогибались под бременем,и каждый <>отслужил 40-70 резервн.дней в году,некоторые даже <>приезжали из-за границы.Ты отслужил нулевое количество резервных дней,поэтому я исключил тебя из состава подразделения» [Цитата:] (https://twitter.com/mignewsfeed/status/1646053449312641024?s=20 ) Бывший командир Нетаниягу обвинил его в трусости и отказе служить в резерве …

Твиттер-обсуждение о будущем премьер-министре Израиля Читайте далее

Владимир Козловский. Немного о «русском» городе

Давайте возьмем турецкую крепость, вокруг которой живут болгары, молдаване и украинцы. Брать её будут переформированные из запорожских в черноморские козаки под командованием адмирала-испанца. Потом чистокровная немка решит, что это должен быть новый город, и выберет для него древнегреческое название. Проектировать новый город пригласим французов, которые и будут первыми правителями. Для …

Владимир Козловский. Немного о «русском» городе Читайте далее

Александр Танков. ПРИЗРАК

“Что ни казнь у него, то малина…“ Я родился в том самом дремучем году, Когда старый палач оказался в аду, Где давно уж его поджидали Салхино, хванчкара, цинандали. Ведь не даром поставил он смерть на поток, На вечерний, в оранжевых лампах каток, Где кружилась расстрельная рота Под щемящую скуку фокстрота. …

Александр Танков. ПРИЗРАК Читайте далее

Елена Иваницкая. Обзор-349. С невинными глазами: гражданам станет лучше и проще – Феминизм — А вы докажите! – Программа для преемника от Дугина

… «Сама система воинского учета станет проще и понятнее для граждан. Главная цель закона – приведение этой системы в соответствие с современными технологическими реалиями», – сказал Дмитрий Аграновский, директор Московской коллегии адвокатов «Липцер, Ставицкая и партнеры»» … — вот так, с невинными глазами. Проще станет. Понятнее. Современнее. Все хорошо, прекрасная …

Елена Иваницкая. Обзор-349. С невинными глазами: гражданам станет лучше и проще – Феминизм — А вы докажите! – Программа для преемника от Дугина Читайте далее

Дмитрий Коломенский. ГОД

Сейчас в Фейсбуке множество постов начинается фразой «год назад мы закрыли на ключ двери нашей квартиры и…». Не буду оригинален. Год назад мы закрыли двери нашей квартиры, поместились в минивэн, предварительно поругавшись с водителем, забывшим специально оговоренное детское кресло, и выбыли из пределов любезного отечества, переставшего быть любезным. Мировая общественность …

Дмитрий Коломенский. ГОД Читайте далее

Л.Шустер, «Проживём?».

ПРОЖИВЁМ? .  К разбитому корыту путь не заказан…. Борис Мильштейн . Счастье, как горшок, разбито навсегда… Тем более, что разбито и корыто вдребезги… Эх, то ли я . чем фортуну разозлила? Мстит она мне, сука? То ль корыто я разбила от того, что злюка? . Мне упомнить всё? Как можно? …

Л.Шустер, «Проживём?». Читайте далее

Новый главный режиссер ТЮЗа им. Брянцева Сусанна Цирюк рассказывает о том, что изменится в театре

Новый главный режиссер ТЮЗа им. Брянцева Сусанна Цирюк рассказывает о том, что изменится в театре Для начала надо суметь завоевать уважение труппы и постараться сделать жизнь театра более насыщенной и интересной. Прежде всего планирую приглашать на постановки лучших маститых и самых перспективных молодых режиссеров. Также надо найти хорошие пьесы для …

Новый главный режиссер ТЮЗа им. Брянцева Сусанна Цирюк рассказывает о том, что изменится в театре Читайте далее