Мария Киселева, которая вела телешоу «Слабое звено» на 1-ом канале, теперь ведет его на канале СТС под названием «На выход!»

Мария Киселева, которая вела телешоу «Слабое звено» на 1-ом канале, теперь ведет его на канале СТС под названием «На выход!» Трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселева рассказала газете «Комсомольская правда» о воспитании характера и детей, и о том, как сохранить молодость: «Мои родители привели меня в спорт не …

Мария Киселева, которая вела телешоу «Слабое звено» на 1-ом канале, теперь ведет его на канале СТС под названием «На выход!» Читайте далее

Елена Иваницкая. Обзор-344. Казнить нельзя помиловать — Победили — Проиграли — Европа опять голодает

… «Голодающие шведы осаждают церкви в поисках бесплатных продуктов.» — это где же такие страсти приключились? А на «Взгляде». Там на самом видном месте громыхает текст «»Зеленая повестка» разрушила благополучие Швеции» (vz., 06.04.2023). Обратим внимание, что Швецию довела до нищеты и голода именно «зеленая повестка», а не санкции. Год назад, …

Елена Иваницкая. Обзор-344. Казнить нельзя помиловать — Победили — Проиграли — Европа опять голодает Читайте далее

Катя Капович. Два стихотворения

*** По весне шататься в тёплом парке в лёгком окружении теней, чертят небо ласточки-весталки, тенькает на ветке воробей. После ливня в голых ветках ивы запросто болтают два грача. Это Заболоцкого мотивы в водянистых сумерках звучат. Хорошо за мыслями об этом, слушая их песенную весть, в сумеречном парке с первоцветом на …

Катя Капович. Два стихотворения Читайте далее

Выступление американского историка, профессора Тимоти Снайдера «Изображая жертву» на заседании Совбеза ООН, посвященном «русофобии». Полный текст

Известный американский историк, профессор истории Йельского университета Тимоти Снайдер 14 марта выступил на заседании Совета Безопасности ООН, созванном Россией в связи с «русофобией» в Украине и на Западе. Видео заседания опубликовано на сайте ООН, текст своей речи и ответа представителю РФ Снайдер выложил на своем сайте. «ГОРДОН» публикует полный текст …

Выступление американского историка, профессора Тимоти Снайдера «Изображая жертву» на заседании Совбеза ООН, посвященном «русофобии». Полный текст Читайте далее

О политологе Джоне Миршаймере

Здешний подонистый недоумок по кличке «буча Бучи» попытался скормить нам очередную порцию из выловленных им текстов, милых его сердцу (https://blogs.7iskusstv.com/?p=113794). На этот раз он опубликовал опус Джона Миршаймера. Вот что написано про этого «друга Израиля» в английской Википедии (перевод сделан Гугл-переводчиком): Миршаймер критически относился к войне в Ливане 2006 года. …

О политологе Джоне Миршаймере Читайте далее