Михаил Ежов

  Видео: https://www.facebook.com/100001996757666/videos/pcb.5724199660989869/5700812703327976 Вот еще замечательный экземпляр современной Роzzии. Знакомьтесь: Жительница Самары Екатерина Колотовкина. Инициатор акции «Жены героев», особа приближенная к амператору, скорбящая с вдовами, и по совместительству жена гвардии генерал-лейтенанта, командующего 2-й гвардейской общевойсковой армией Андрея Владимировича Колотовкина. Эта мелкая мрaZь в дорогой шубке приперлась на встречу теперь уже …

Михаил Ежов Читайте далее

Алексей Копытько. О БПЛА [беспилотных летательных аппаратах]

Не собирался на эту тему писать, но сегодня мне уже несколько реплик сбросили от альтернативно одарённых граждан, которые вещают, что это якобы Минобороны блокирует ввоз мавиков [дронов Mavic] и более того – скоро начнёт эти мавики отнимать! Постарайтесь прочитать то, что написано ниже, без эмоций и включив мозг. 1. Минобороны …

Алексей Копытько. О БПЛА [беспилотных летательных аппаратах] Читайте далее

Леопольд Эпштейн

Хватит ли Киеву боеприпасов, Хватит ли Харькову болеприпасов, Хватит ли волезапасов Херсону, Выдержать с воем ужасную зону? Скоро ли волны страданья прервутся, Скоро ли танки к Бердянску прорвутся, Долго ли Карме шататься во мгле, Скоро ли карлик запляшет в петле? В чём искушение мысли постыдной, В странной ли лёгкости жизни …

Леопольд Эпштейн Читайте далее

Дмитрий Быков. РУССКАЯ ПИРАМИДА. Леонид Леонов (1899―1994)

  Леонов сегодня значим, как никогда. Он понял больше остальных — и сумел, пусть впроброс, пусть полунамеками, это высказать; мы к его свидетельству подбираемся только сейчас. Обидно будет, если гений окажется погребен под общей плитой с надписью «невостребованное». Говорить, по-моему, надо прежде всего о «Пирамиде» — как-никак главная книга, но …

Дмитрий Быков. РУССКАЯ ПИРАМИДА. Леонид Леонов (1899―1994) Читайте далее

Елена Иваницкая. Обзор-250. Ба, знакомые все лица…

… «Нас боятся. Нас ненавидят. Нас хотят уничтожить. Столетиями Запад мечтает об исчезновении России»… — кто на этот раз голосит? Это знакомый нам ястреб Александр Ставер надрывается на «Военном обозрении» в тексте, вывешенном сегодня в пять утра, — «Распад России как идея фикс Украины и современного Запада» (topwar., 03.01.2023). Истерика …

Елена Иваницкая. Обзор-250. Ба, знакомые все лица… Читайте далее

Ирина Степанцева. Камила Валиева сняла капюшон

Ирина Степанцева. Камила Валиева сняла капюшон Чемпионат России по фигурному катанию закончился в Красноярске выступлением одиночниц. Кто-то, может быть, уже заранее посчитал, что у девушек на этот раз будет не так интересно. Но то, что показали Акатьева, Валиева и Туктамышева, было снова шоком блаженства. Однако сейчас мы только о Камиле …

Ирина Степанцева. Камила Валиева сняла капюшон Читайте далее