АЛЛА БОССАРТ / СЕРГЕЙ ПЛОТОВ

Алла Боссарт Не выходи из бункера, не совершай ошибки. Зачем тебе земли чужие, когда и свою не шибко ты устроил для жизни, не говоря о счастье, не выходи – только в сортир, и сразу же возвращайся. Там мочить уже некого, кроме собственной жопы. Нет никого за дверью, и рейсов нету …

АЛЛА БОССАРТ / СЕРГЕЙ ПЛОТОВ Читайте далее

Колибрики

CCLXIII Микроспич для z-юбиляра Не то беда, когда правитель серый, А то, — когда разит от него серой… Имидж РФ в глазах мира (кроме Сев. Кореи и иже с ней) Чем кровавей, чем подлей она терзает Украину, Тем вернее превращается в моральную руину. Про сильно глубинный народ.ру Здесь в ходу …

Колибрики Читайте далее

Психолог Михаил Лабковский. Лекарство от страха

Психолог Михаил Лабковский. Лекарство от страха Страхи и тревога могут мешать нам двигаться дальше, они мешают нам просто наслаждаться жизнью. Надо взять эмоции под контроль. Жить ради достижения каких-то целей вообще  — это довольно странно. Так делают люди, которые не получают удовольствия от самой жизни, не живут, а как будто …

Психолог Михаил Лабковский. Лекарство от страха Читайте далее

Михаил Бару. Две миниатюры

Смотришь на этот огурец, которому два или три дня отроду, и видишь его большим, взрослым, лежащим на красивой тарелке с темно-синей и по самому краю золотой каемкой; в старом дубовом бочонке среди таких же огурцов, переложенных смородиновыми листьями, веточками укропа и упругими зубчиками чеснока; мелконарезанным в ледяной окрошке или в …

Михаил Бару. Две миниатюры Читайте далее