Колибрики

CCLXVIII Вокруг Кара-Мурзы, Навального и др. засуженных У власти, вконец оборзевшей, вот так и бывает: Противников своих она со вкусом добивает. Президент Зеленский в действии Весь мир убедился, насколько он дюж: Не комик отнюдь – государственный муж. К грядущему приговору z-кримиверхушке Если б Украины услыхать народный глас, Казнь смертная, наверно, …

Колибрики Читайте далее

Колибрики

CCLXVII К первой годовщине бандакции.ру Опившийся кровью фюрер всё гонит в бой z-сброд, Но выстоит Украина – не пала и не падёт. Д.Медведев на подхвате у хозяина В своих мечтаниях и он дошёл до днища, Грозя достать А-бомбу из-за голенища. О злобе дня В людской истории ни дня нет, чтобы …

Колибрики Читайте далее

Колибрики

CCLXVI Новогоднее пожелание Украине-2023 Пусть то свершится, что зависит от страны (и чуть – от Бога), Чтоб безумовно стала главным словом года – Перемога.                    Планета в опасности… …Когда вся ядерная триада — В кровавых лапах zавхоза ада. Кое-что о свободе СМИ …

Колибрики Читайте далее

Колибрики

CCLXV В Украине с 24 февр. 2022  уже погибли 430 детей Вот что натворили погрязшие во зле Детоубийцы-профи, ироды в Кремле.  Новейший специнвентарь. ру Снаряд для быстрого убоя и дёшев, и весом: Высокоточная кувалда (конечно, с z-клеймом). Аксиоматическое Чем дольше власти несменяемость, Тем явней оной невменяемость. Из прикладной амурологии И …

Колибрики Читайте далее

Колибрики

CCLXIV                                                            От Владимира I без ЯО до Владимира II с ЯО Вот пара персонажей из стана террористов – Из них в мегазлодействах кто более неистов? Владимир II обнадёживает своих подданных… Война лишь в кайф нам, третья мировая: Погибнув, мы войдём в чертоги рая. Геббельс об оставлении нем.-фаш. войсками Херсона (1944) …

Колибрики Читайте далее

Козочка профессора Барнарда

Козочка профессора Барнарда        Сегодня легендарному кардиохирургу из ЮАР профессору Кристиану Барнарду исполнилось бы 100 лет. Излишне напоминать, что он открыл новую эпоху в медицине первой в мире операцией по пересадке сердца человеку (дек. 1967). Тогда его пациент прожил всего шестнадцать дней, зато ныне с пересаженными сердцами живут …

Козочка профессора Барнарда Читайте далее

Колибрики

CCLXIII Микроспич для z-юбиляра Не то беда, когда правитель серый, А то, — когда разит от него серой… Имидж РФ в глазах мира (кроме Сев. Кореи и иже с ней) Чем кровавей, чем подлей она терзает Украину, Тем вернее превращается в моральную руину. Про сильно глубинный народ.ру Здесь в ходу …

Колибрики Читайте далее

Колибрики

CCLXII О псевдореферендумах в ДНР, ЛНР и ещё кой-где Средь оккупированной части Украины Спроворит Z-главарь родные палестины. Лавров как геббельсовский выученик Искусством сим он овладел вполне: В речах лепить горбатого к стене. Вокруг финальной черты Теченье жизни несёт к дню икс — В челнок Харона на речке Стикс. Из наблюдений …

Колибрики Читайте далее

Колибрики

CCLXI Z-главарь в действии Украинскую кровь он льёт со смаком, Представши в своём роде вурдалаком. «Нас гнобят, а мы импортозамещаем» (из баек Z-главаря) Вражьи подлые санкции разного рода Будят творческую мощь моего народа. На тяжком пути деоккупации… Уже умеет Украина-ненька Дать по мозгам Кремлю (пока) маненько. Сезонно-минорное И снова на …

Колибрики Читайте далее

Колибрики

CCLX Агрессор зверствует, миротвОрица молчитИ ведь дождётся импотентная ООН Всесветного вердикта: «Пошла вон!»… К открытию второго укр.фронтаНа мерзости фашистско-оккупантские Ответки есть ещё и партизанские. У истоков криминалитетаПервым из людей кровавый КаинСчёл, что он чужой судьбы хозяин. Из наблюдений астрономовКоль в спальню вдруг влетел метеорит, Его хоть кто со сна отматерит. …

Колибрики Читайте далее

Колибрики

CCLIX Квазичастушка Католиков духовно окормляет Папа Римский — Народ в РФ по-чёрному зомбирует Тать Крымский. Сервильные рулады «моему президенту» В сём искусстве ему равных почти нет: Единица  лизости — один Башмет. Нацики.ру неистовствуют… Россия знала время Смутное, Теперь там длится время Мутное. Возможный финал кровавой спецоперации Вот день, когда Добро …

Колибрики Читайте далее

Колибрики

CCLVIII О фашизме российской выделки От путинизма зрелого До него ж — озверелого.  В лживом мирке профи-хейтеров Соловьёв и прочая СМИ-шушера Должны бы помнить о судьбе Штрейхера… Когда баррели ударяют в голову… Блажат порой правители народов, В чьих странах прорва углеводородов. Подражание Козьме Пруткову На свете столь различны вещи: Приятны …

Колибрики Читайте далее

Колибрики

CCLVII На фоне кровавых деяний  Z-банды… День Победы изгажен кремлёвским режимом — Нацистского типа, войной одержимым. В час возмездия Успеют ли нацлидер и Шойгу Тропой знакомою слинять в тайгу? Вокруг онтогенеза Считай, животными приходим в этот мир от века, А дальше — кто сумел, тот превратился в человека.  Социологическое Всяк …

Колибрики Читайте далее

Колибрики

CCLVI «Украина золотая…» (из советского марша) Сегодня «золотую» от зари и до зари Терзают очумевшие от крови упыри. 81 %  доверяет бункер-президенту Хотят ли русские войны? Опросы на сей счёт ясны. А это  х** н** р*** От ратных дел устав, спит Путин, видит смутный сон: Вот ХНР — ура! Но… …

Колибрики Читайте далее

Колибрики

CCLV      Президент США vs Президент РФ (он же «диктатор» и пр.) Клеймить — находит острые слова Джо Байдена седая голова. О самоновейшем периоде истории.ру По форме — зрелый путинизм, По сути же —  почти фашизм. К готовке свежего пушечного мяса… Оболваненные дети с бравой песней рвутся в бой, Исступлённо …

Колибрики Читайте далее