Ярослав Коробатов. Не хочешь быть бедным? Дружи с богатыми!

Ярослав Коробатов. Не хочешь быть бедным? Дружи с богатыми! Ученые изучили дружеские связи 70 миллионов пользователей социальных сетей и вывели неожиданную формулу общественного благоденствия. Над этой проблемой ломали голову лучшие умы человечества, а самые отчаянные доводили дело до социальных экспериментов. Получилось не очень. Что же делать? Пустить все на самотек в …

Ярослав Коробатов. Не хочешь быть бедным? Дружи с богатыми! Читайте далее

Владимир Фереферов. КАБАЕВЩИНА

  Семья российской спортсменки, Председателя Совета директоров Акционерного общества «Национальная Медиа Группа (НМГ)» и Председателя Совета директоров Акционерного общества «Спорт-Экспресс» Алины Кабаевой владеет имуществом на сумму 1 500 000 000 рублей (Один миллиард и пятьсот миллионов рублей). Самой Алине Кабаевой принадлежит жилой дом с земельным участком площадью 2 500 квадратных …

Владимир Фереферов. КАБАЕВЩИНА Читайте далее

Сергей Чупринин. АПТ СОЛОМОН КОНСТАНТИНОВИЧ (1921-2010)

  Жизнь А. сложилась в общем-то счастливо. Стопроцентный еврей, он, казалось бы, должен был пострадать в годы гонения на безродных космополитов. Так ведь нет же: закончил классическое отделение филфака МГУ (1947), даже защитил без проблем кандидатскую диссертацию о Ювенале (1950). На этом везение, впрочем, закончилось: с сомнительной анкетой на работу …

Сергей Чупринин. АПТ СОЛОМОН КОНСТАНТИНОВИЧ (1921-2010) Читайте далее