Технология реформирования РФ

Все утопии утопают Текущий правящий режим РФ основан на трёх факторах : экспорт природных ресурсов и импорт технологий; монопольная пропаганда населения; незнание более продуктивной модели общества. Война в Украине существенно уменьшает торговлю с Западом и ослабляет первый, экономический фактор власти Кремля. Ухудшение экономики существенно снижает уровень жизни населения. Массовое возмущение …

Технология реформирования РФ Читайте далее

Игорь Эйдман: Существует только два варианта развития событий в России

New York Times опубликовала статью профессора Йельского Университета, известного специалиста по истории Второй мировой войны Тимоти Снайдера под названием «Это должно прозвучать: Россия – фашистское государство». Снайдер пишет о поразительном сходстве между гитлеровской Германией и путинской Россией, которая повторяет путь своей предшественницы, сея вокруг смерть и разрушения. Выход из ситуации всего …

Игорь Эйдман: Существует только два варианта развития событий в России Читайте далее

Программа 17-ого Международного книжного салона

Программа 17-ого Международного книжного салона 20-ое мая. Программа второго дня на Главной сцене (Дворцовая площадь) Весь день с 11:00 до 20:00 Деловая программа лекториев А, В, С, Е и F 12:00 Встреча с писателем Андреем Максимовым в библиотеке им. Маяковского 14:00 Открытие программы главной сцены второго дня Салона на Дворцовой …

Программа 17-ого Международного книжного салона Читайте далее

Марина Шаповалова. «Ещё раз про любовь» Так выглядит для меня тема русского языка и литературы

Постоянно натыкаясь на массу гнусных глупостей, извергаемых людьми в состоянии фрустрации, я не язык с литературой защищаю — первое невозможно, второе — излишне. Разве что — здравый смысл. Я уже говорила, что «золотой век русской культуры» — достояние общеевропейское и мировое. Он вырос из посеянных Петром Первым семян европеизации. На …

Марина Шаповалова. «Ещё раз про любовь» Так выглядит для меня тема русского языка и литературы Читайте далее