Кирилл Серебренников. КРАСНЫЙ ЛАК

Каждую день смотрю фотографии войны. Смотрю, смотрю… разрушенные города, сожжённые машины, убитые люди. Этот красный лак на мёртвой руке… Каждый день, где бы я ни был, мне кажется, что это надо мной летят самолёты, что это мне надо бежать в бомбоубежище. Мои друзья, уехавшие и оставшиеся, плачут неделями, мужчины, женщины… …

Кирилл Серебренников. КРАСНЫЙ ЛАК Читайте далее

Надежда Сухорукова. Мариуполь

Когда мы уезжали на нас смотрели со страхом и завистью. Возле подъезда стояли какие-то люди и Леша. Леша смотрел просто, без зависти. Он не захотел уезжать. Это был его выбор. Он запихнул мою маму в машину и захлопнул дверь. До этого дверь не закрывалась. На переднем сиденье мы сидели втроём …

Надежда Сухорукова. Мариуполь Читайте далее

Британский актер Лиам Нисон, играющий главную роль в новом боевике «Флешбэк», исследует болезнь Альцгеймера

Британский актер Лиам Нисон, играющий главную роль в новом боевике «Флешбэк»,  исследует болезнь Альцгеймера «Мы все сотни раз видели боевики с крутыми наемными убийцами, и здесь был похожий герой — легендарный киллер с особой репутацией, но было одно но: в какой-то момент мы понимаем, что он страдает от раннего слабоумия …

Британский актер Лиам Нисон, играющий главную роль в новом боевике «Флешбэк», исследует болезнь Альцгеймера Читайте далее

Борис Райтшустер

Все это просто блеф? Хочет ли канцлер Шольц, чтобы Украина проиграла? Ведут ли Олаф Шольц и СДПГ двойную игру и вводят общественность в заблуждение по вопросу о войне, совместно с ведущими СМИ? Вот моя новая статья с моего сайта (у которого до 53.7 миллионов просмотров в месяц): До сих пор …

Борис Райтшустер Читайте далее