Бизнес Система Либералов

Система Либерализма в США Ложность доктрины Либерализма Пагубность социального Либерализма Разрушение Западной Цивилизации Устранение социального Либерализма   Общенациональное лево-либеральное сообщество США основано на следующей бизнес модели. Либеральные организации и партии обещают бенефиты нищим, получают голоса нищеты и выигрывают выборы, отнимают деньги у общества, транжирят и воруют общественные деньги, поощряют тунеядство …

Бизнес Система Либералов Читайте далее

Минимизировать возможность двоевластия

  “Новый Мировой Порядок” Ужесточение выборных процедур Безопасность Президента Д. Трампа   События нового фильма «Civil War» происходят в 2040-х годах. В реальности, Гражданская война в США может разразиться уже в Декабре 2024. Большинство экспертов считает, что вероятность сомнительных результатов выборов Президента – достаточно высокая. В этом случае, проигравшая партия …

Минимизировать возможность двоевластия Читайте далее

Проект Израильского Бизнеса «От Нила до Ефрата»

Бог сказал Аврааму, что отдаёт Землю Обетованную, простирающуюся от Нила до Ефрата, его потомству. Многие евреи понимают эту Божью заповедь так, что только библейские стада баранов и отары овец, блеющих на иврите, должны пастись на этих территориях. Однако, в 21 веке, понятие “Земля Обетованная от Нила до Ефрата” означает часть …

Проект Израильского Бизнеса «От Нила до Ефрата» Читайте далее

Создать фильтры доктрин

  “Процветание Человечества отделяет от разрушения его лишь некоторое напряжение ума” © Е. Гершман   IT-гиганты Google-Alphabet, X Corp, Microsoft и сотни корпораций помельче изобретают некий «Технологический Магистериум Познания». Новое направление в этом глобальном процессе – использование больших языковых моделей GPT триумфально развивается в настоящее время. Но эта новая технология …

Создать фильтры доктрин Читайте далее

Метод умиротворения Палестины – «Махалляльная Республика»

Оптимальная социальная система – «Федеративная Общинная Республика» Результат насаждения демократии  Создание Республики Палестина   Мне было 3 года. Я увидел маленький муравейник – “муравьиную норку”. Мне стало жалко бедных муравьишек – они теснились в “однокомнатной квартире”. Я взял 10-дюймовый гвоздь, всунул его в норку и наковырял для её жителей много …

Метод умиротворения Палестины – «Махалляльная Республика» Читайте далее

Национальный Патентный Консорциум

Пороки Патентной Системы Оптимальная Патентная Система  Создание Оптимальной Системы   Патентная система США действует весьма неэффективно. Рассмотрения патентных заявок и оформления патентов длятся годами. Юридические услуги по каждому патенту стоят десятки тысяч и даже миллионы долларов. Эти обстоятельства очень затрудняют развитие индустрии технологических стартапов. Но основная проблема есть недостаточная определённость …

Национальный Патентный Консорциум Читайте далее

Украина : ИИ советует

Все политические проекты, решения и действия, совершённые за 30 постсоветских лет в Украине, оказались ошибочными и нанесли ущербы стране. Это доказывает полную некомпетентность всех их авторов. Квалифицированные и продуктивные политические эксперты и функционеры в Украине отсутствуют.   Поэтому, я обратился к самому мощному Искусственному Интеллекту в Силиконовой долине – нейросети …

Украина : ИИ советует Читайте далее

Федеративная Общинная Республика

  Свойства федеративных государств Свойства общинной федерации Создание общинной республики   Историческая практика показывает, что общинная структура общества повышает эффективность его функционирования и скорость развития. Общинная структура Еврейской диаспоры обеспечила её выживание за многие века и выдающиеся успехи её членов. Общинная структура Азиатских обществ причиняет современные преимущества их экономик над …

Федеративная Общинная Республика Читайте далее

Путь к победе над РФ

За 30 постсоветских лет, Кремль показал принципиальную неспособность создать экономику, сравнимую по эффективности с Западной. РФ оставалась сырьевым придатком Европы, а сейчас превращается в сырьевую подстилку Китая. Поэтому Кремлёвская клика страдает комплексом неполноценности и злобной завистью к благополучному Западу. Кремль не хочет захватить Украину и не хочет восстановить СССР. Под …

Путь к победе над РФ Читайте далее

Применение MLRS в Украине

  УРСы систем M270 MLRS и HIMARS НЕ требуют точного нацеливания транспортно-пусковых контейнеров (ТПК) и могут запускаться из ТПК, установленных на любых автомашинах и катерах достаточной грузоподъёмности. Это даёт возможность отказаться от использования специальных пусковых и транспортных машин MLRS ценой несколько млн $, которые нужны только для стрельбы неуправляемыми снарядами. Вместо этих машин, армия может получать отдельные …

Применение MLRS в Украине Читайте далее

Технология реформирования РФ

Все утопии утопают Текущий правящий режим РФ основан на трёх факторах : экспорт природных ресурсов и импорт технологий; монопольная пропаганда населения; незнание более продуктивной модели общества. Война в Украине существенно уменьшает торговлю с Западом и ослабляет первый, экономический фактор власти Кремля. Ухудшение экономики существенно снижает уровень жизни населения. Массовое возмущение …

Технология реформирования РФ Читайте далее

Суждения “диванного” эксперта

Вероятность войны НАТО и РФ быстро повышается. Ввиду этого, Запад должен использовать войну в Украине для обессиливания, деморализации и дискредитации режима Кремля. Поэтому текущая гуманитарная помощь Украине должна перейти в военно-техническую прокси операцию Запада против РФ.   Одна из целей агрессии Кремля – создание пути в Приднестровье и военное укрепление …

Суждения “диванного” эксперта Читайте далее

Успеть “Сингапуризовать” РФ и отвратить Войну

Федеральное Собрание РФ  “единороссно”  переименовало Российскую Федерацию в  “Русскую Фараонию”  и Россию — в Чучхею. • Война в Украине и вероятный распад РФ • Евразийское государственное сообщество • Превратить РФ и экс-СССР в буржуазные республики Раскрыта Тайна Кремля. Пресс-секретарь Президента РФ объяснил значение символа «Z». Z, это – аббревиатура секретного названия …

Успеть “Сингапуризовать” РФ и отвратить Войну Читайте далее

Мир — на Распутье

  • Украина • Россия • Решение Мегапроблемы Мира «Манифест Научного Консерватизма» – blogs.7iskusstv.com/?p=91659 – описывает факторы и механизмы демократии, разрушающие экономику и общество и повышающие агрессивность людей и стран. 30 лет, демократическая Украина деградировала, коррумпировалась и нищала. Беднеющее, безработное население озлоблялось и искало врагов внутри и вне страны. В …

Мир — на Распутье Читайте далее

Операция «Крым»: Последние мысли “Амана”

К 70-летию Чуда Спасения 14-е Адара 5713 года (1-е Марта 1953 года), 1 час ночи, Ближняя дача в Кунцево Гости только что уехали. Ужин был, как всегда, обильный. Тяжесть в утробе заставила Хозяина походить по своей даче перед сном. За ужином, обсудили основные события предстоящей акции. 5 марта, ТАСС объявит …

Операция «Крым»: Последние мысли “Амана” Читайте далее