Альфред Кох. Завершился сорок пятый день войны

Вот и закончился сорок пятый день войны. В Киев приехали премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и канцлер Австрии Карл Нехаммер. Киев становится Меккой политического туризма. А тем временем русские обстреляли ракетами Харьков, произошел обмен пленными, а переговоры, которые так обнадеживающе прошли в Стамбуле, постепенно заглохли. Все ждут русского наступления в Донбассе. …

Альфред Кох. Завершился сорок пятый день войны Читайте далее

Гасан Гусейнов. ТЕБЕ РУССКИМ ЯЗЫКОМ СКАЗАЛИ — УХОДИ!

Парк в городке Хельсинге в Дании 4 апреля 2022. via REUTERS — RITZAU SCANPIX За первые десятилетия двадцать первого века Путин и его окружение убедили русских в том, что те не только самый духовный и государствообразующий, но и самый незаслуженно обиженный народ на планете. Ради утоления этой обиды Путин (раз)решил убивать несогласных и даже покончить с остальным миром. Риторику этой специальной чекистской …

Гасан Гусейнов. ТЕБЕ РУССКИМ ЯЗЫКОМ СКАЗАЛИ — УХОДИ! Читайте далее

ВАДИМ ЖУК / АЛЕКСЕЙ ЦВЕТКОВ

Вадим Жук Стёпа Разин. Парню свезло. Челны расписные да член с весло. Стерво чучмечка к коленам жмётся. Трубил полночи — опять неймется. Круглые груди, глаза что блюдца, Да скока можна! Орлы смеются. Отдать её, что ли, на всю ватагу? Чай, на потащут скопом  в Гаагу. Как мышку Ваське, как утку …

ВАДИМ ЖУК / АЛЕКСЕЙ ЦВЕТКОВ Читайте далее

Ярослав Коробатов Утомленные сексом

Ярослав Коробатов. Утомленные сексом Секс перестал быть основным инстинктом. Статистика утверждает, что 20% молодых людей не знали плотской любви. А среди тех, кто все-таки по старинке исполняет свой долг,  накопилось изрядное количество должников. Исследование профессора Дебби Хербеник (Университет Индианы) демонстрирует, что от исполнения священного долга уклоняется не только молодежь, но …

Ярослав Коробатов Утомленные сексом Читайте далее

Ostap Karmodi. Мы, вы и они

  Москва, 10 марта 1991 У каждого поколения своя катастрофа, и наша только начинается. Для всех: украинцев, русских, европейцев, американцев, китайцев. Двадцать первый век начался ударно, с 9/11, но даже после такого толчка локомотив истории сперва разгонялся медленно, едва-едва, пока в 2011-м его колёса не начали вращаться всё быстрее и …

Ostap Karmodi. Мы, вы и они Читайте далее

НАТАЛИЯ СИВОХИНА / БОРИС ХЕРСОНСКИЙ

Наталия Сивохина * * * Любови Сумм Толстой заходит степенно: здравствуйте всем. Сколько нас тут? Да в просторной какой   квартире! Подайте сухарик. Нет, мяса совсем не ем. Вот мой плакат: «Самое грязное дело в мире». Тут Маяковский берёт бутылку с водой: Стакан – страшное оружье, не то, что слово! …

НАТАЛИЯ СИВОХИНА / БОРИС ХЕРСОНСКИЙ Читайте далее