«Музыка, которая дарит надежду» Выпуск программы Николая Солодникова ЕЩЁНЕПОЗНЕР

(Для выбора полноэкранного режима следует несколько раз нажать на Ctrl + знак «плюс»)

«Музыка, которая дарит надежду» Выпуск программы Николая Солодникова ЕЩЁНЕПОЗНЕР Читайте далее

Кирилл Рогов. ХУЖЕ, ЧЕМ ПОРАЖЕНИЕ: ПУТИНА ПОБЕДА

Все-таки это не только хроника катастрофы и морального краха страны, но еще и хроника идиотизма, позор которого ложится на нацию и ее элиты. Путин совершил чудовищную ошибку, принял катастрофическое, непродуманное решение, ошибочность которого вполне обнаружилась в считанные дни. Но если он признает это, то растеряет тот политический капитал, на который …

Кирилл Рогов. ХУЖЕ, ЧЕМ ПОРАЖЕНИЕ: ПУТИНА ПОБЕДА Читайте далее

Как закрыть небо Украины?

Как защитить огромную страну от ударов с неба? Как всегда. Не ожидая милости или милостыни. РФ – агрессор! Предупредить его, а затем бить в ответ. Население Украины оплакивает убитых, а население РФ спит под глубоким наркозом. Лучший метод обороны – нападение. Не ждать чужой атаки. РФ терроризирует миллионы граждан Украины, …

Как закрыть небо Украины? Читайте далее

Сергей Плотов. Три стихотворения

ПОСЛЕДНИЙ ПАРАД Что ответим мы детям, Если спросят они Про безумные эти, Окаянные дни? Кинохроники кадры — Перед фильмом журнал. Не смотрели бы, кабы Не открытый финал. Подтянувши брючата, Оттопырив зады, Маршируют брусчаткой Мародёров ряды. Марш всё длится и длится… И вокруг по весне Всё бессмысленней лица, А кольцо всё …

Сергей Плотов. Три стихотворения Читайте далее

Успеть “Сингапуризовать” РФ и отвратить Войну

Федеральное Собрание РФ  “единороссно”  переименовало Российскую Федерацию в  “Русскую Фараонию”  и Россию — в Чучхею. • Война в Украине и вероятный распад РФ • Евразийское государственное сообщество • Превратить РФ и экс-СССР в буржуазные республики Раскрыта Тайна Кремля. Пресс-секретарь Президента РФ объяснил значение символа «Z». Z, это – аббревиатура секретного названия …

Успеть “Сингапуризовать” РФ и отвратить Войну Читайте далее

Борис Херсонский о евразийстве

*** Для евразийцев модель — империя Чингиз-хана. Четвертая власть — не пресса, а власть пахана. Повелитель всех урок, князь бескрайних степей. Поджигатель торфяников, долгожитель таёжный, тщетно строящий на крови свой мир невозможный, сколько выпито, а все мало, хочешь пей и тупей. Мало ли — танки вместо монгольских лошадок, мало ли …

Борис Херсонский о евразийстве Читайте далее

Михаил Берг. ЖИРИК УМЕР, А ДЕЛО ЕГО ЖИВЕТ

  Выход Жириновского на политическую сцену совпал с появлением русского нацизма, и им же был репрезентирован в одно из парадоксальных ответвлений российской политики. Формально русский нацизм появился несколько раньше, еще при Горбачеве, когда КГБ помогало оформиться пестрым и разнообразным организациям русского национализма, к которым Жириновский только еще присматривался, делая поначалу …

Михаил Берг. ЖИРИК УМЕР, А ДЕЛО ЕГО ЖИВЕТ Читайте далее

Денис Акинин. Как воспитать чемпионок

Денис Акинин. Как воспитать чемпионок Недавно мы узнали, что американский актер Уилл Смит получил премию «Оскар» за лучшее исполнение мужской роли в картине «Король Ричард». Смит сыграл Ричарда Уильямса — отца великих теннисисток Винус и Серены Уильямс. А ведь все началось с того,  что Ричард Уильямс посмотрел по телевизору репортаж …

Денис Акинин. Как воспитать чемпионок Читайте далее