Татьяна Хохрина. МЫ ВЕРИМ ТВЕРДО В ГЕРОЕВ СПОРТА

Наконец-то мы сравнялись: я и все ведущие спортсмены страны. Олимпиада и мировые рекорды для нас одинаково проблематичны. И от сердца моего отлегло! Какой чудесный подарок к надвигающемуся шестидесятилетию! Всю свою уже, увы, долгую жизнь я разрывалась между любовью к красоте и ненавистью к спорту. И неудивительно! Первые три месяца жизни …

Татьяна Хохрина. МЫ ВЕРИМ ТВЕРДО В ГЕРОЕВ СПОРТА Читайте далее

Большая, но невероятно интересная и важная статья: «Роман Попков. Развал США и «Панафриканское государство»: как сотрудники Пригожина мечтали начать в Америке расовую войну»

Африка станет оплотом антиамериканского «негроидного» расизма, на континенте возникнут базы черных активистов, готовящихся к расовой войне в Америке. В штатах американского Юга начнется вербовка афроамериканцев, связанных с организованной преступностью. США распадутся, на территории нескольких штатов возникнет новое «Панафриканское государство». Это не антиутопия, не произведение в жанре «альтернативной истории», не страшилка из маргинальных расистских газет. Это попавшие в распоряжении Центра «Досье» рабочие планы, которые разрабатывают и даже, …

Большая, но невероятно интересная и важная статья: «Роман Попков. Развал США и «Панафриканское государство»: как сотрудники Пригожина мечтали начать в Америке расовую войну» Читайте далее

Кирилл Легков. О чем говорят мужчины в бане

Кирилл Легков. О чем говорят мужчины в бане В банях – я уже к этому привык – обсуждаются в основном вопросы космического масштаба и космической же важности. Очень мало кто будет рассказывать, какой у него начальник на работе, или рассуждать про погоду. Америка, Дональд Трамп, политическое устройство мира, достоинства и …

Кирилл Легков. О чем говорят мужчины в бане Читайте далее

Наталия Ким о летнем отдыхе под Полтавой

Мои внутренние био-географо-часы то впадают в тоску, то в бешенство. Последние 16 лет — без перерыва (а вообще — с 84-го года) — в это время мы (в «мы» входит много народу) проживаем свою середину лета в единственно притягательной широте и долготе — 90 км южнее Полтавы, где вдоль Псла …

Наталия Ким о летнем отдыхе под Полтавой Читайте далее

Видеозапись, стенограмма и аудиозапись выпуска программы Дмитрия Быкова «Один» от 17 июля 2020 года с минилекцией о фашизме

https://echo.msk.ru/programs/odin/2676861-echo/

Видеозапись, стенограмма и аудиозапись выпуска программы Дмитрия Быкова «Один» от 17 июля 2020 года с минилекцией о фашизме Читайте далее