Александр Коваленко, военно-политический обозреватель (Украина). Большая подстава для высокого гостя в Москве

  Сегодня и завтра лидер Китая Си Цзиньпин проведёт весьма неоднозначные встречи с разыскиваемым МУС за военные преступления владимиром путиным. Весьма неоднозначные во всех отношениях для китайского лидера как во внешне-, так и во внутриполитическом контексте. Внешнеполитическая неоднозначность данного визита заключается в том, что владимир путин является обвиняемым и разыскиваемым …

Александр Коваленко, военно-политический обозреватель (Украина). Большая подстава для высокого гостя в Москве Читайте далее

РЕМОНТ ПРИБОРОВ (БАХЫТ КЕНЖЕЕВ) / ИГОРЬ ИРТЕНЬЕВ

Ремонт Приборов (Бахыт Кенжеев). Баллада о СВО Мальчик Федя был субтильный и немножко инфантильный – над романами рыдал, на военной подготовке не умел собрать винтовки и в мишень не попадал. Но в годину испытаний он пошел на поле брани. Не спасет вас злобный вой, шавки байдена и шольца! Бойтесь, падлы, …

РЕМОНТ ПРИБОРОВ (БАХЫТ КЕНЖЕЕВ) / ИГОРЬ ИРТЕНЬЕВ Читайте далее

Актер Никита Ефремов: «Я всегда ищу в своих персонажах корневые вещи, которые идут из детства»

Актер Никита Ефремов: «Я всегда ищу в своих персонажах корневые вещи, которые идут из детства» Я как-то прочел, что в привычной боли, есть свое искаженное ощущение безопасности. Эта фраза напоминает мне, что некоторые повторяющиеся в жизни вещи, не всегда приносят удовольствие, но могут быть такой странной опорой. Для меня очень …

Актер Никита Ефремов: «Я всегда ищу в своих персонажах корневые вещи, которые идут из детства» Читайте далее

Журналист Светлана Хохрякова рассказывает об актрисе Ирине Купченко

Журналист Светлана Хохрякова рассказывает об актрисе Ирине Купченко Актриса Ирина Купченко отметила свой юбилей. Но не было никаких фанфар, интервью, шумихи. Такая уж она артистка – народная, сосредоточенная на главном и лишенная тщеславия. Ирина Купченко родилась 1 марта 1948 года в Вене, где служил ее отец-военный. Из Австрии семья будущей …

Журналист Светлана Хохрякова рассказывает об актрисе Ирине Купченко Читайте далее