Крах «победобесия» | Виталий Портников @IgorYakovenko

Нападение России на Украину привело еще и к краху исторической мифологии о Второй мировой войне, которую Москва пыталась навязать украинцам и всему миру. Беседа с Игорем Яковенко (Для выбора полноэкранного режима следует дважды щёлкнуть левой мышкой по экрану, а вернуть экран к первоначальному размеру можно нажатием на кнопку Esc)  

Крах «победобесия» | Виталий Портников @IgorYakovenko Читайте далее

Алексей Арестович

Порядок в стране должен быть такой: — прыгнул русскоязычный на украиноязычного — тюрьма, — прыгнул украиноязычный на русскоязычного — тюрьма. Днем и ночью по телевизору и учителя в школах должны повторять одну фразу: — Ми різні і в цьому ми єдині. Здесь нет чужих, все наши. Любая пропаганда разделения украинцев …

Алексей Арестович Читайте далее

Валерий Соловей. Как и почему Евг. Пригожин положил на Путина с прибором. Что происходит. Вып. 66-й, внеочередной. 18+

(Для выбора полноэкранного режима следует дважды щёлкнуть левой мышкой по экрану, а вернуть экран к первоначальному размеру можно нажатием на кнопку Esc)

Валерий Соловей. Как и почему Евг. Пригожин положил на Путина с прибором. Что происходит. Вып. 66-й, внеочередной. 18+ Читайте далее

Елена Иваницкая. Обзор-377. Альянс с каннибалами – Что такое победа сейчас? – Опричнину даешь!

… «мы поддержали удобную для Запада трактовку, согласно которой немецкий нацизм был совершенно исключительным явлением. …Ведь палачи индейцев и индийцев старательно делали вид, что не имеют со своим учеником ничего общего. Согласно этой убаюкивающей трактовке, мировое зло было побеждено союзными державами в сорок пятом.» — а что, не было побеждено …

Елена Иваницкая. Обзор-377. Альянс с каннибалами – Что такое победа сейчас? – Опричнину даешь! Читайте далее

Актер московского театра «Ленком» Евгений Бойцов рассказывает о закулисной жизни театра

Актер московского театра «Ленком» Евгений Бойцов рассказывает о закулисной жизни театра Театр «Ленком» — один из самых звездных театров страны, в котором никогда не было случайных людей. В театре есть актерский буфет, куда зрителей не пускают. Для актеров есть также фитнес-зал, массажист и даже сауна. Она появилась от забот нашего …

Актер московского театра «Ленком» Евгений Бойцов рассказывает о закулисной жизни театра Читайте далее