Писатель Наталия Ким, дочь Юлия Кима, и его внучка Ксения Медведева, филолог и актриса, исполняют песню Михаила Мишуриса «Она любила»

https://www.facebook.com/natalia.kim.777/videos/10215591243921089/

Писатель Наталия Ким, дочь Юлия Кима, и его внучка Ксения Медведева, филолог и актриса, исполняют песню Михаила Мишуриса «Она любила» Читайте далее

Татьяна Хохрина. ГОРИ-ГОРИ ЯСНО

В пронизанном солнцем воздухе Малаховки слоится дым. Так и должно быть. Сколько я себя помню, все весенние праздники так было: Малаховка готовилась к Великому Летнему переселению народов из города на дачи. За каждым забором грабли поднимали тучи пыли, собирая в кучи прелую прошлогоднюю листву, трещали обрезаемые ветки, кулисами самодеятельного театра …

Татьяна Хохрина. ГОРИ-ГОРИ ЯСНО Читайте далее

Колибрики

  CCII О годе текущем… Что високосный год опасен, как гласит поверье, Сбываться начало сейчас… Летят уж пух и перья. Из  челобитных снов  Терешковой Путина  прошу, упавши на колени, Чтоб впредь он назывался Обнуленин. Не всегда, но очень часто Сколько разных точек зрения, Столько ж нервных точек трения. «Ряд волшебных …

Колибрики Читайте далее

Следуйте своему сердцу!

Следуйте своему сердцу! Смотрел по телевизору уже старый, 1997 года, американский фильм «Умница Уилл Хантинг».  Герой фильма — 20-ти летний гениальный юноша — математик, не придающий, однако, никакого значения своим способностям. У него было трудное и бедное детство, без любви и внимания. Тяжелое детство толкает героя на драки, грубости и …

Следуйте своему сердцу! Читайте далее

заметки т’алька

сursorinfo: * Рейс Эль Аль заберет израильтян из Австралии :::::: посмотрев фотографии, подумал: “это хороший подарок еврейскому народу”… -:) * Саудовская Аравия снижает цены на сжиженный газ * Послание в бутылке проплыло больше 1500 километров за 19 лет… 26 марта в национальном парке Гленгаррифф Вудс обнаружили бутылку с посланием. «Привет …

заметки т’алька Читайте далее

Текущее

Пришедший вируса замес проводит всюду жизни тест Ударит быстро по карману Так, что попросишь с неба манну Он словно глазу каротины Раскрыл реальную картину Kaк на природные напасти Даём ответ и мы и власти Закрылись пабы и духаны Жирует вирус из Ухани Свою опробовав диету Съест сотню жертв и при …

Текущее Читайте далее

Видео- и аудиозаписи минилекции Дмитрия Быкова «Ромен Роллан» в рамках проекта «Нобель с Дмитрием Быковым»

Видео:  https://vk.com/video-2048479_456240755 Аудио:  https://yadi.sk/d/IrL9ZzhM72o5hw

Видео- и аудиозаписи минилекции Дмитрия Быкова «Ромен Роллан» в рамках проекта «Нобель с Дмитрием Быковым» Читайте далее