Замечательный рассказ Дмитрия Быкова о Вадиме Шефнере и его поэзии. Творческая встреча с читателями «Все по кругу, по кругу, по кривой, по кривой!» в рамках проекта «Второе дыхание. Непарадный Санкт-Петербург»

Замечательный рассказ Дмитрия Быкова о Вадиме Шефнере и его поэзии. Творческая встреча с читателями «Все по кругу, по кругу, по кривой, по кривой!» в рамках проекта «Второе дыхание. Непарадный Санкт-Петербург» Читайте далее

Корона

Корона… Ненаучно-фантастический рассказ                                       Анатолий Стеклов   — Попробуйте эти трюфеля, сэр, их только вчера завезли из Италии, — официант в белоснежном фраке склонился с серебряным подносом над столом. — Давайте, давайте… Великолепный вкус! И плесните мне вот этого коньячку немного. Это правда, что этой бутылке 100 лет? — Бутылке нет, …

Корона Читайте далее

Видеозапись, стенограмма и аудиозапись выпуска программы Дмитрия Быкова «Один» от 17 апреля 2020 года с минилекцией о романе братьев Стругацких «Второе нашествие марсиан»

https://echo.msk.ru/programs/odin/2625606-echo/

Видеозапись, стенограмма и аудиозапись выпуска программы Дмитрия Быкова «Один» от 17 апреля 2020 года с минилекцией о романе братьев Стругацких «Второе нашествие марсиан» Читайте далее

Мужчины в ее жизни

Мужчины в ее жизни На нашу площадку вселилась новая соседка – молодая, симпатичная женщина. Все прозвали ее «дамой с собачкой». Она выходила в дворовый садик, держа на руках маленькую болонку, спускала ее на землю, та делала свои дела, бегала, лаяла, затем они входили в парадную, садились в лифт и поднимались …

Мужчины в ее жизни Читайте далее

КОРОНА,ДИНАМИКА,ИСПРАВИЛ

Приношу извинения — вчера забыл обновить, сейчас исправил. См. пред. пост http://blogs.7iskusstv.com/?p=81407 ВНИМАНИЕ! 18.04 В ТАБЛ. ВВЕДЕН НОВЫЙ ПОК-ЛЬ «ФАКТ», БУДЕТ КОРРЕКТИРОВАТЬСЯ ЕЖЕДНЕВНО ПО МЕРЕ СИЛ и пост, указ. выше, будет обновляться!

КОРОНА,ДИНАМИКА,ИСПРАВИЛ Читайте далее