Наталия Ким. Родина моя, Автозавод. Рассказы. Предисловие Дины Рубиной

Моему отцу – поэту и писателю Юлию Киму, с благодарностью и любовью Ким Н. Ю. Родина моя, Автозавод: Рассказы / Ким Наталия Юльевна. – М.: Время, 2018. – (Самое время!) ISBN 978-5-9691-1687-0 О дебютной книге Наталии Ким исчерпывающе емко отозвалась Дина Рубина: «Надо быть очень мужественным человеком, мужественным описателем жизни, предавая бумаге …

Наталия Ким. Родина моя, Автозавод. Рассказы. Предисловие Дины Рубиной Читайте далее

Петиция «5 ШАГОВ ДЛЯ РОССИИ»

С сайта Навального: https://5steps.vote/ Жители России, постарайтесь подписать на всех указанных сайтах! =================== https://t.co/qQsn8aXSnF?amp=1 https://youtu.be/qTBs07VAkxU 5 шагов для России 100 562 число подписей под петицией на нашем сайте 170 714 число подписей на change.org 259 016 число подписей на vk.com roi.ru: петиция всё ещё на модерации Россия страдает от эпидемии коронавируса и экономического кризиса. Вынужденный карантин …

Петиция «5 ШАГОВ ДЛЯ РОССИИ» Читайте далее

Время у поэтов. Часть 1. Времени нет

Время у поэтов. Часть 1. Времени нет Все поэты, каждый по своему, пытаются осмыслить категорию времени, представить его движение средствами и возможностями своего поэтического таланта. Очень часто эта категория связывается с другими понятиями и оппозициями: жизнь — смерть, этот свет – тот свет,  рай – ад и другими. В русской поэзии …

Время у поэтов. Часть 1. Времени нет Читайте далее

Вирус: между Новосибирском и Уханью. Беседа с Андреем Пионтковским. Прямой эфир: 19 апр. 2020 г.

Коронавирус создан искусственно, и не в одном месте. https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=rbQjcpEld80

Вирус: между Новосибирском и Уханью. Беседа с Андреем Пионтковским. Прямой эфир: 19 апр. 2020 г. Читайте далее

О значении золота теперь и после полной победы социализма

В России надо жить долго! К сожалению, это доступно не всем. Но Вечно живой и Самый человечный человек, дожил до 150 лет! И претворил свою (более чем) Вековую мечту в жизнь. Цена на американскую нефть WTI впервые в истории упала ниже нуля «Когда мы победим в мировом масштабе, мы, думается …

О значении золота теперь и после полной победы социализма Читайте далее