Л.Шустер. ДРУГ И ВДРУГ (Памяти В.С.Высоцкого).

ДРУГ И ВДРУГ. (Памяти поэта) У меня – запой: от одиночества. Я решил обдумать, как мне быть: Друга завести – кто не захочет сам? — Вдруг вдвоём способней будет жить? Я – в своей квартире. Пью один. Муторно? Бывает, – это верно. По утрам, с похмелья, в магазин Веселей вдвоём …

Л.Шустер. ДРУГ И ВДРУГ (Памяти В.С.Высоцкого). Читайте далее

Спит город…Инна Костяковская

Спит город и ночную тишину лишь изредка нарушит гул машины. Взгляд в небо -эту вышину нельзя познать, как и картину мира, не нами созданного и не нам менять его, мы только гости здесь. Чтоб разгребать уже ненужный хлам, чтоб воздвигать любви и веры храм, чтоб побороть в себе гордыню, спесь, …

Спит город…Инна Костяковская Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 23.07.2012

*** Варьируя на все лады, Плодя двойняшек и тройняшек, В десятый раз писать про пташек, Влетевших в майские сады, И в сотый – про зарю в окне, И в тысячный – про свод небесный С какой-то целью неизвестной Господь приказывает мне. 2012 *** А день летуч, как лёгкий штрих, Летуч, …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 23.07.2012 Читайте далее

Есть Храм Поэзии…Инна Костяковская

Есть Храм Поэзии,стоящий на песках, оазисом в пустыне равнодушья, где наши мысли, где седины на висках и наше слово — верное оружье…   Есть Храм Поэзии без потолка и нимф, без львов у входа и давно без трона, песочный замок из удачных рифм, гармония — от смеха и до стона. …

Есть Храм Поэзии…Инна Костяковская Читайте далее

Поэты, не любящие критику

Написал пару отзывов на стихи наших коллег, опубликованных в блогах, но они были стерты авторами. Не нравится, когда критикуют, обижаются. Хотя критика, если по делу, должна быть только полезна. Но людям нравится, когда их хвалят, и не нравится, когда критикуют. Это естественно и понятно. Но без критического отношения к себе …

Поэты, не любящие критику Читайте далее

Памяти Варлама Шаламова…Инна Костяковская

Рожденная в плену строка! А сколько силы! Нас развели давно века, но мы едины. И чувствую я каждый вдох. И выдох каждый. И даже запах хлебных крох сквозь лист бумажный… Во мне живёт его стезя извечной раной. Стекает по щеке слеза. Варлам Шаламов…   fiat doblo купить

Памяти Варлама Шаламова…Инна Костяковская Читайте далее