Двое суток дожди…Инна Костяковская

Двое суток — дожди и пузырятся лужи, и ты солнца не жди и прогнозы не слушай.   Двое суток тоска не даёт мне покою и стоят облака у меня за спиною…   И в туманности их, и в дожде без просвета не рождается стих и так хочется лета!   Эта …

Двое суток дожди…Инна Костяковская Читайте далее

В Петербурге будет памятник Стиву Джобсу

Поначалу я решил написать сообщение об этом в комментариях к посту Виктории Орти. К сожалению комментарии к этому посту закрыты за давностью. «Фонд прогресс ИТ» организует конкурс на концепцию будущего памятника Стиву Джобсу. Формат памятника может быть любой: классический памятник, стела, мемориальная доска или даже электронная инсталляция. Участвовать в конкурсе …

В Петербурге будет памятник Стиву Джобсу Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 24.07.2012

*** Да ты не дал себе труда, Мой милый, ты не потрудился Взглянуть туда, где день родился, Заставив вспыхнуть гладь пруда. Не захотел напасть на след Дождя весёлого грибного. А говоришь, что всё не ново, Старо, серо, и чуда нет. 2012 *** Голубое, зелёное всюду… Я ещё здесь немного побуду. …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 24.07.2012 Читайте далее

Адриана Имж — НАШИ РОДИТЕЛИ

Наши родители порой делают с нами удивительные вещи: кому-то запрещали кашлять, кого-то заставляли получить высшее образование, невзирая на дисграфию или дислексию (трудности с письмом и чтением), кого-то били лицом об стол, кого-то — обещали сдать в детдом, кого-то — били смертным боем, кого-то — звали проституткой с семи лет при …

Адриана Имж — НАШИ РОДИТЕЛИ Читайте далее

Картины. Инна Костяковская

Мы забудем о настоящем потому что преграды нет. На листке, белизной манящем проступает цветной сюжет. И на нём фигурки Шагала над еврейским местечком плывут. Словно вечность  в него вливала свой бессмертный земной уют… На нем Сальвадора великого яркость красок,  живой натюрморт, расцветала цветными бликами, разноцветной аурой нот… В унисон мы …

Картины. Инна Костяковская Читайте далее

Александр Подрабинек

«Старая история – нет для негодяя большего удовольствия, чем найти подходящий повод предстать перед публикой в образе моралиста. И поучать, проповедовать, биться в истерике, отстаивая моральные ценности. Глядишь, все и позабудут, что он негодяй и начнут думать, что приличный человек. Надежды эти редко сбываются – убедить удается только самых наивных …

Александр Подрабинек Читайте далее