Самые влиятельные евреи

Газета Jerusalev Post составила по откликам читателей список наиболее влиятельных евреев мира: 1 Биньямин Нетаниягу, премьер-министр Израиля; 2 Джек Лью, глава канцелярии Белого дома; 3 Джилл Абрамсон, исполнительный директор газеты New York Times; 4 Марк Цукерберг, исполнительный директор социальной сети Facebook$ 5 Шерил Сандберг, руководитель отдела Facebook; 6 Рут Мессинджер, …

Самые влиятельные евреи Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 22.07.2012

*** Не любите стихов мажорных? Ну, значит, вы не умирали, Вам дней не выпадало чёрных, Вас в оборот давно не брали. Не любите весёлых песен? Ну значит жизнь к своим причудам Не приучила вас. А весел Бывает тот, кто спасся чудом. 2012 *** Жизнь – она весела и печальна, Бесконечна …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 22.07.2012 Читайте далее

Колибрики

XX Из «временных трудностей» в СССР От всех очередей одно лишь было средство: Начать к ним привыкать буквально прямо с детства. Развивая тезис Э. Рязанова В целом «у природы нет плохой погоды», Если по погоде соблюдать дресс-коды. Технология гладкости взяток Какое подношение, Такое и решение. Из наставлений аксакалов юношам… К …

Колибрики Читайте далее

Из цикла » Волчья ягода» Инна Костяковская

Я снова зацеплюсь за гвоздь в заборе старом, живу, как прежде,- на авось в большом и малом!   Я за тебя цепляюсь, грусть! И что поделать, твоих подарков не боюсь — рисую мелом   всё те же нолики, кресты на наших датах, а как хотелось чистоты и мне когда-то…   …

Из цикла » Волчья ягода» Инна Костяковская Читайте далее