Время уходит…Инна Костяковская

***** Время уходит взмахом моих ресниц, и облаками, летящими вверх и вниз. Время уходит, стирая улыбки с лиц, и это самый обычный  его каприз. Время уходит- трещиной на асфальте, и незаметной точкой в крапленной карте. Время уходит луной в отраженьи волн, время уходит  и  наш покидает дом. Мы для него …

Время уходит…Инна Костяковская Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 25.07.2012

*** Нет, я не могу привести аргументы В защиту любимой своей киноленты, Которая ранит и сводит с ума, Мордует, чарует, в которой сама, Сама я давно принимаю участье, Не ведая, что это – счастье, несчастье – Сия эпопея, и в чём её соль, И в чём её сладость, и в …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 25.07.2012 Читайте далее

Из цикла » Клубок Бодлера» Инна Костяковская

**** Горю лишь вполнакала, тебя не обогреть. Давно уже опала с волос былая медь…   С душою нараспашку устала воевать, последнюю рубашку мне некому отдать…   Пою в «полтона» тише, не слышно…и не надо, весь дух бродяжий вышел в окно, за звездопадом.   А там нет зимней стужи, дожди и …

Из цикла » Клубок Бодлера» Инна Костяковская Читайте далее

Лорина Дымова. «Время меня через жизнь волокло…»

*** Время меня через жизнь волокло, Сквозь тупики и заторы. Рушились стены, звенело стекло, Падали горы.   Это и есть, вопрошала я, жизнь? Не было, мол, уговора! Еще, отвечают, чуть-чуть продержись, Теперь уже скоро. 2012

Лорина Дымова. «Время меня через жизнь волокло…» Читайте далее

Взрослые девочки

Отобрал цикл стихов: Gender. ЖЕНСКИЕ РОЛИ (44 стихотворения) и поместил их на отдельном блоге, открытом в Опере. Цикл посвящен женщинам и женственности в самых разных ее проявлениях. Ниже оглавление: Плохие девочки Не бойся мира Современное изнасилование Проспер Мериме и Жорж Санд Смерть Евгении Ежовой Менеджер Грантопробивательница Опыт — ошибкам не …

Взрослые девочки Читайте далее