Будут ли расти цены на нефть ?

Довольно любопытные выкладки по нефти. Мировой спрос падает: Добыча в Ираке увеличилась почти на миллион баррелей в день: В Ливии она тоже восстанавливается: А в Штатах растет бурными темпами за счет сланцевой нефти: За 4 года она выросла т.о. с 5,5 до почти 10 млн. баррелей в день. Всего в …

Будут ли расти цены на нефть ? Читайте далее

Олег Векслер: Новости Абсурдистана-21

И Poo teen такой молодой, но фигли же он улетел? Секта свидетелей Вовы Это существо — депутат Государственной Думы… Главный россиянский дипломат LoveRow докладывает… Сурков приказывал убивать своих. В Администрации Президента готовят террористические банды Быков: Не отступить. Гаага позади. И впереди, по-моему, Гаага Приветики! Русская весна убивает. Стрелков Игорь Иванович …

Олег Векслер: Новости Абсурдистана-21 Читайте далее

Новости Абсурдистана-19

Вошьди.. «Распятый мальчик» с доски объявлений воскрес, подрос и возмужал Весёлые картинки Я знаю — шота будет, я знаю — Аду цвесть, когда такие люди в стране Луганде есть! Калугин: 90% сов. интеллигенции работали на органы госбезопасности. Жирин-й всю жизнь работает на КГБ Безлер капут, Бес отбесился… Исторические открытия Путина …

Новости Абсурдистана-19 Читайте далее

Олег Векслер: Новости Абсурдистана-18

Миру — лайк! На экранах Вашего Фэйсбуком-об-тэйбла новый всемирный сериал «Страна моя — КрыШнамия!»   Кельнское чудо: немецкий народ, кажется, просыпается… ВВХ: Триумф моли Родной дурдом, иль ты приснился мне? Пара зомбоямбов из россопрэссы В Нововброссии стали чета подозревать Пореченков выкручивается. И мы ему кагбэ верим…Под столом дамамъ членовъ въ …

Олег Векслер: Новости Абсурдистана-18 Читайте далее

Новости Абсурдистана-15

Голубой проститут Депардье насадил свой порок на осиновый кол российской нравственности и обдул чем? Скала-нерушимка, или Кто хочет стать миллиардером? Выставка в Москве: «12 подвигов Путина!» Народ и Конституционный суд требует возвращения крепостничества, ДОКОЛЭ, братья? Бескровная гебня: унтер-офицерские вдовы теперь секут себя от садомазохизма… Германия, День открытых (убийств) мечетей, Или …

Новости Абсурдистана-15 Читайте далее

Юрий Магаршак: РУССКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК: РОССИЯ, ИЗРАИЛЬ, США

Декларация Принципов   За пределами территории бывшего СССР есть лишь две страны, в которых русскоговорящие люди создали страну в стране. Империю, оказывавшую и продолжающую оказывать заметное влияние на Новую Родину. Страны эти США и Израиль. Эмиграция из бывшего СССР в США оказалась самой успешной за всю историю Штатов – причем …

Юрий Магаршак: РУССКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК: РОССИЯ, ИЗРАИЛЬ, США Читайте далее

Юрий Магаршак: Документальное доказательство что троллям на Эхе Москвы рейтинг подделываеют

7 октбяря 2013 года, два дня назад в форуме после моей заметки В РОССИИ ПОГАС НЕ ТОЛЬКО ОЛИМПИЙСКИЙ ОГОНЬ. В РОССИИ ПОГАС ОГОНЬ ПРОМЕТЕЯ появился (точнее родился – как выяснилось, см. ниже) новый тролль. По лексикону и даже прямому цитированию очень похожий на заблокированное ЭХОМ существо подписывавшееся Анонимом. Говорившее о себе …

Юрий Магаршак: Документальное доказательство что троллям на Эхе Москвы рейтинг подделываеют Читайте далее

Юрий Магаршак: КАК РЕОРГАНИЗОВАТЬ ….. РАН

Заявление International Committee for Intellectual Collaboration (ICforIC)   Российская Академия Наук — наследник Академии Наук СССР — бесспорно нуждается в реструктуризации. Но производить эту реструктуризацию необходимо вдумчиво, осторожно. Потому что за ошибки стране дорого прийдётся платить. Если в РФ будет уничтожена академическая наука и связанные с ней технологии, Россия станет …

Юрий Магаршак: КАК РЕОРГАНИЗОВАТЬ ….. РАН Читайте далее

Юрий Магаршак: Громадный вклад евреев в победу Советского Народа в Великой Отечественной Войне до Парада Победы замалчивался, а после Парада Победы оболган

 Евреи воевали в Ташкенте — эта всем известная присказка подлая ложь. В рядах Красной Армии воевало более 500 тысяч евреев, 167 тысяч из них были офицерами и 350 тысяч рядовыми. В боях погибло более 200 тысяч еврейских солдат и офицеров. В командовании Советской Армии было 92 общевойсковых генералов-евреев, 26 генералов авиации, 33 …

Юрий Магаршак: Громадный вклад евреев в победу Советского Народа в Великой Отечественной Войне до Парада Победы замалчивался, а после Парада Победы оболган Читайте далее

ПИСЬМО МАМЫ СЫНУ (Последнее письмо матери В.Гроссмана)

Этот текст поставлен был в Гостевую. Там он слишком велик. Я не проверял его подлинность. ПИСЬМО МАМЫ СЫНУ (Последнее письмо матери В.Гроссмана) Витя, я уверена, мое письмо дойдёт до тебя, хотя я за линией фронта и за колючей проволокой еврейского гетто. Твой ответ я никогда не получу, меня не будет. …

ПИСЬМО МАМЫ СЫНУ (Последнее письмо матери В.Гроссмана) Читайте далее

Юрий Магаршак из цикла Эстафеты Любви

  Как прикурить сигарету возможно от точно такой, как она, сигареты – Только горящей; как можно костер поддержать, коли в пламя подбросить Точно такие ж поленья, как те, что углями в нетленную вечную лету Канули; как на спирали живого весною сменяется осень – > Так и любовь — зажигают, как …

Юрий Магаршак из цикла Эстафеты Любви Читайте далее

Юрий Магаршак У нас мистическая связь: твои мечты, мои слова…

  У нас мистическая связь: Твои мечты, мои слова… Одна у нас объятий вязь И рот, который целовал.              Что это? В ауру вино              Из кармы льющееся – иль              Тела сплетенные в одно …

Юрий Магаршак У нас мистическая связь: твои мечты, мои слова… Читайте далее

Евгений Беркович: Восьмое марта

Евгений Беркович Восьмое марта   Да простят меня Прекрасные Дамы, но о празднике Восьмого марта у меня сохранились воспоминания, лишь косвенно связанные с Женским днем. Просто именно в этот день меня посетила одна Прекрасная Оригинальная Мысль (ПОМ). В этом словосочетании важны оба первых слова. В течение жизни в голову каждого …

Евгений Беркович: Восьмое марта Читайте далее

Юрий Магаршак. Госдура это не оговорка. Госдура это общественный феномен.

Телеведущая «России 24» Мария Моргун в прямом эфире произнесла «ГОСДУРА» вместо госдума. Следом за Владимиром Познером, который ввел этот термин сознательно. Тоже в прямом эфире раз вырезать не успели. Не в том дело, кто из дикторов и телеведущих оговорился и как — человеку свойственно ошибаться и каждый может оговорится. И …

Юрий Магаршак. Госдура это не оговорка. Госдура это общественный феномен. Читайте далее

ЧТОБ МНОГО ВИДЕТЬ — НАДО БЫТЬ СЛЕПЫМ Юрий Магаршак, 1972-2012 годы

Стихи и песня на те же слова  Chtov mnogo videt nado byt slepym Short 5 mb                    — в дополнение к тексту без музыки, вместо напечатанных слов  и-или на выбор =========================== Чтоб много видеть, надо быть слепым. Чтоб ни во что не …

ЧТОБ МНОГО ВИДЕТЬ — НАДО БЫТЬ СЛЕПЫМ Юрий Магаршак, 1972-2012 годы Читайте далее