Поэты уходят всегда в небеса…Инна Костяковская

  **** Поэты уходят всегда в небеса, и с неба на землю, как божья роса, как свет от далёких, непознанных звёзд, как тайны ещё не проделанных вёрст, как дождь или ветер, как снег или пыль, поэты с небес возвращаются в мир… Их строки о вечном. И страсти. И пыл. И …

Поэты уходят всегда в небеса…Инна Костяковская Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 17.07.2012

*** Не умолкая, птичка пела В тени, где я в жару спасалась. И песня мне не надоела, Хоть нескончаемой казалась. Спасибо серенькой малышке. Она мне песенкой, что льётся, Внушила: «Пой без передышки. Создатель после разберётся». 2012 *** Небо синее, синее, синее, Горизонта текучая линия Никогда и нигде не кончается, В …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 17.07.2012 Читайте далее

Генрих Тумаринсон. Детская площадка. 17.07.12

Воздушный шарик Голубой воздушный шарик Рвался ввысь на ветерке — И не думал оставаться Он в Серёжкиной руке. В небо шарику хотелось, Он метался и грустил, И, в конце концов, Серёжка Шарик в небо отпустил. Он летит под облаками, Снизу маленький такой… И заплаканный Серёжка Машет вслед ему рукой.   …

Генрих Тумаринсон. Детская площадка. 17.07.12 Читайте далее

ЗЫБКИЙ ПРОФИЛЬ ПУШКИНА

Fрофиль наиболее неизменный ракурс в лице человека. Он не меняется в зависимости от времени суток и настроения. Фас можно изменить нахмурясь или же улыбаясь, прищурясь или удивленно раскрыв глаза — профиль же (в своих главных чертах) остается незыблем при любой мимике. Не случайно правителей на монетах  изображали всегда, или почти …

ЗЫБКИЙ ПРОФИЛЬ ПУШКИНА Читайте далее