Живая природа и виртуальный мир

У моего трехлетнего внука Давида есть аквариум с рыбками. Он наблюдает за их жизнью, кормит их, чистит аквариум, покупает новых рыбок. Догадались ли вы, что все эти действия выполняются Давидом на экране компьютера? Я говорю Давиду: «Я попрошу папу, чтобы он купил тебе настоящий аквариум и настоящих рыбок». «Нет, — говорит …

Живая природа и виртуальный мир Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 5.07.2012

  *** Хоть толком не знаю, откуда здесь всё и зачем И как здесь работают гаечки все, шестерёнки, Хоть мало что знаю о лиственно-травной зелёнке, О сини небесной – глазами я всё это ем. Вот нынче глазами ем поле с июньским леском И отзыв об этом на белом листе оставляю, …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 5.07.2012 Читайте далее

БОЛЬШИЕ И МАЛЫЕ ПОСЫЛКИ за второй кружкой. философия постмодернизационного века спрессованная до 12и строк

философия постмодернизационного века спрессованная до 12и строк   http://www.youtube.com/watch?v=LuTe1x8fNpk&NR=1        

БОЛЬШИЕ И МАЛЫЕ ПОСЫЛКИ за второй кружкой. философия постмодернизационного века спрессованная до 12и строк Читайте далее

Тарифы и цены повысили. А кто обосновал их повышение?

Тарифы и цены повысили. А кто обосновал их повышение?     Уже который год с удивлением наблюдаю, как легко у нас проходит повышение тарифов и цен. Все почему-то воспринимают это как данность. А так ли это? Давайте попробуем разобраться. Вот, предположим, вы решили получить инвестиции на какой-то проект в Российской …

Тарифы и цены повысили. А кто обосновал их повышение? Читайте далее