Игорь Иртеньев. Сединою до срока покрылись власы…   

Тут народ, смотрю, насчет труселей воспламенился. Когда-то и я эту тему не обошел. В соответствии с техническим регламентом Таможенного союза в России запрещен ввоз, производство и продажа кружевных женских трусов из синтетических тканей, не соответствующих нормам гигиены. Сединою до срока покрылись власы, Стан согнулся, а был словно азимут прям, Износились …

Игорь Иртеньев. Сединою до срока покрылись власы…    Читайте далее

ВЫПИСКИ.ТОЛСТОЙ о скопцах.

Не без сомнений публикую и особ чувствительных прошу не читать. БР 1888 г. Марта 20-25. Москва. Я думаю, что оскопление себя есть такой же грех, как и плотское общение ради похоти. Так же, как я думаю, что одинаковый грех объедаться, как и уморить себя голодом или отравиться. Законна пища для …

ВЫПИСКИ.ТОЛСТОЙ о скопцах. Читайте далее

Николай Предеин. Мемориальная доска для вокзала в Екатеринбурге, где во время этапа провели весь день Осип и Надежда Мандельштамы

Николай Предеин. Мемориальная доска для вокзала в Екатеринбурге, где во время этапа провели весь день Осип и Надежда Мандельштамы Читайте далее

Вадим Жук. Два стихотворения

*** Довольно скоро нас с тобой не станет. Мы хрустнем у Сатурна под пятой, И офицер в долине Дагестана Останется совсем уж сиротой. Нас время соберёт в своё лукошко, Как и положено побывшими живым. И Сонечка с Наташей у окошка Застынут вместе со своим Толстым. И правила твои, наш честный …

Вадим Жук. Два стихотворения Читайте далее

Влиятельные российские актеры

Влиятельные российские актеры Актеры-мужчины Константин Хабенский (1972, Ленинград), фильмы с 2010 года: «Выкрутасы», «Шпион, выйди вон!», «Распутин», «Сказка. Есть», «Географ глобус пропил», «Авантюристы», «Черное море», «Хороший мальчик», «Коллектор», «Лети майский жук!», «Время первых», «Селфи», «Собибор», «Как дети», «Фея», «Папа», «Доктор Лиза», «Огонь», «Трое», «Чемпион мира», «Небесный суд», «Белая гвардия», «Метод», …

Влиятельные российские актеры Читайте далее