Михаил Бару об особенных декабрьских днях

Во второй половине декабря бывают такие дни, когда может и вовсе не быть рассвета. Тогда лучше всего надеть прищепку на нос и прямо из постели позвонить на работу начальнику. Сообщить, что подхватил опасный птичий насморк и прямо сейчас впадает в кому твоя любимая канарейка, на которую ты вчера вечером чихнул. …

Михаил Бару об особенных декабрьских днях Читайте далее

Сергей Плотов. Амфибрахий

У церкви стояла карета И много нарядных людей. Мадам, уже песни пропеты. Ямщик, распрягай лошадей. Окрасился месяц багрянцем. Висит на звезде небосвод. Егор Капитонович Брянцев О родине тихо поёт. Поёт он о ней на балконе, Как часто поют бобыли, В Москве, в отдалённом районе, Где волны бушуют вдали. Проносятся мимо …

Сергей Плотов. Амфибрахий Читайте далее

МРЦ «АГНИ» теперь ведет блог в Твиттере и на русском языке: https://twitter.com/AgniCenter

https://twitter.com/AgniCenter

МРЦ «АГНИ» теперь ведет блог в Твиттере и на русском языке: https://twitter.com/AgniCenter Читайте далее

Влиятельные американские актеры

Влиятельные американские актеры  Актеры-мужчины Леонардо ДиКаприо (1974, Лос-Анджелес), фильмы с 2010 года: «Остров проклятых», «Начало», «Дж. Эдгар», «Джанго освобожденный», «Великий Гэтсби», «Волк с Уолт-стрит», «Пробы», «Выживший», «Спасти планету», «Однажды в Голливуде», «Не смотри вверх», «Убийцы цветочной луны». Джонни Депп (1963, Оуэнсборо, Кентукки), фильмы с 2010 года: «Алиса в Стране чудес», «Турист», …

Влиятельные американские актеры Читайте далее

ИЛЬЯ РЕЗНИК. ПЕСНЯ «ДЕТИ ГОСБЕЗОПАСНОСТИ»

Борис Зимин   Удивительно мерзкое видео прибил интернет к моему берегу. Лет 10 ему. И вот что подумалось: изо всех ЗасРаКов на слуху и на виду больше всех Михалков. Он и барин, и начальству жополиз, и бесогон в самом распространённом (и обидном) смысле, но кроме всего он по крайней мере …

ИЛЬЯ РЕЗНИК. ПЕСНЯ «ДЕТИ ГОСБЕЗОПАСНОСТИ» Читайте далее

КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ ДМИТРИЯ БЫКОВА

Татьяна Хохрина 20 декабря родился замечательный поэт, не менее замечательный литературовед, не менее замечательный писатель, не менее замечательный журналист, не менее замечательный радиоведущий, не менее замечательный преподаватель литературы, т.е. вообще абсолютно замечательный, хотя часто и неудобный, непонятный, раздражающий, возмущающий, эпатирующий, чертовски талантливый ДМИТРИЙ ЛЬВОВИЧ БЫКОВ! Дай Бог ему здоровья! Все …

КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ ДМИТРИЯ БЫКОВА Читайте далее