Сергей Плотов. Два стихотворения

*** Живи в мегаполисе или в глуши, Тяни между датами прочерк. А строчка «мне некуда больше спешить» — Не сильно печальнее прочих. Подобно Есенину стал я теперь Гораздо скромнее в желаньях. Не надо преодолевать и терпеть, Участвовать в соревнованьях. Ты гонишь, ямщик, что друзья за столом Сидят и не заперли …

Сергей Плотов. Два стихотворения Читайте далее

Великий сын еврейского народа Владимир Зеленский — Герой Украины и всего мира

Белла https://twitter.com/BellaRozenblat/status/1670004008323366913?s=20 Я еврейка и горжусь, что Великий Герой Украины и всего мира #Зеленский дан миру моим народом! AGNI International Roerich Center&Museum in Israel https://twitter.com/AgniCenter/status/1669997703529480193?s=20 #ИерархияСвета — #Шамбала помогает Украине, устремляя Свыше мощный ток, ведущий к победе Светлых Сил. Фокус тока — Великий #Вождь #Зеленский . #АгниЙога «НАПУТСТВИЕ ВОЖДЮ», 1933 …

Великий сын еврейского народа Владимир Зеленский — Герой Украины и всего мира Читайте далее

Журналист Марина Алексеева рассказывает о новой постановке Музыкального театра имени Федора Шаляпина

Журналист Марина Алексеева рассказывает о новой постановке Музыкального театра имени Федора Шаляпина Интриги и страсти, скандалы и любовь — все это увидят зрители в новой постановке «Казанова» Музыкального театра. Это первая постановка вновь названного театра — раньше он назывался Мюзик-Холлом. Новый мюзикл поставлен по мотивам пьесы Марины Цветаевой «Приключение». «Для …

Журналист Марина Алексеева рассказывает о новой постановке Музыкального театра имени Федора Шаляпина Читайте далее

С меня при цифре 37…

17 июня исполняется пять лет со дня смерти талантливой израильской художницы Натали Вейцман-Беленькой. За свои тридцать семь лет, возраста для живописца до обидного ничтожного, она успела многое. Это и участие в семнадцати художественных выставках, в том числе персональных, и ряд дизайнерских архитектурных проектов по оформлению интерьера частных и общественных помещений. …

С меня при цифре 37… Читайте далее