Райнхард Отто, Рольф Келлер. Советские военнопленные в системе концлагерей Германии

  https://mgimo.ru/upload/2020/11/Otto-Keller_2020.pdf

Райнхард Отто, Рольф Келлер. Советские военнопленные в системе концлагерей Германии Читайте далее

Николай Власов

В России многие до сих пор убеждены, что путь западногерманского общества к выздоровлению после 1945 года начался с безоговорочной проработки и преодоления собственного прошлого, а также наказания всех виновных. В самой ФРГ уже в 1970-80-е годы сложилась совершенно иная картина: послевоенное «общество забвения», в котором осуждение нацизма осуществлялось чисто формально, …

Николай Власов Читайте далее

Стихотворение z-поэта Игоря Караулова

Никому не нужна твоя вульва, зайка, не нужна твоя вагинá. У тебя там, небось, то полип, то спайка, хоть и сносная глубина. Не нужны фаллопиевы трубы, весь твой девичий огород. Над страной запели иные трубы, и ребята идут на фронт. Все вокруг последнее из карманов выгребают — и в пасть войне. Не видать тебе десяти туманов, Вагинэ моя, Вагинэ. Ты …

Стихотворение z-поэта Игоря Караулова Читайте далее

Владимир (Зеев) Гоммерштадт. Канарис и заговор против Гитлера

                       «Адмирал Канарис: честолюбец, карьерист или шпион». Борис Хавкин, 2022. У историков нет однозначного ответа, кем был любимец фюрера.     Адмирал Вильгельм Канарис (1887–1945) принадлежал к «элите» Третьего рейха. Девять лет – с 1935 по 1944 год – он …

Владимир (Зеев) Гоммерштадт. Канарис и заговор против Гитлера Читайте далее

Журнал «Панорама» пишет о битве титанов: Роберт де Ниро vs Аль Пачино

Журнал «Панорама» пишет о битве титанов: Роберт де Ниро vs Аль Пачино Роберт Де Ниро приверженец системы Станиславского и обожает театр. Хотя на театральную сцену он выходил всего несколько раз. Его знаменитым проектом  стал спектакль 1986 года «Куба и плюшевый мишка» — о наркоторговце, который пытается спасти сына от наркозависимости. …

Журнал «Панорама» пишет о битве титанов: Роберт де Ниро vs Аль Пачино Читайте далее