Леонид Губанов

А мне и солнышко не греет, во мне собака не бежит, мой ландыш ни во что не верит и головой в крови лежит. Я заколочен, заколочен колючим взором палача, но есть, которые пророчат, и есть, которые молчат. Когда неслыханно угарно прошёл весёлый перекур, зловещей стала и вульгарней тень Сатаны на …

Леонид Губанов Читайте далее

Какие сериалы автор Telegram-канала Kino_Nina будет смотреть в июне месяце

Какие сериалы автор Telegram-канала Kino_Nina будет смотреть в июне месяце «Кумир». Критики на Каннском фестивале разбирают по полочкам новый проект  Сэма Левинсона. Сюжет строится вокруг поп-певицы (Лили-Роуз Депп, дочь Джонни Деппа), которая вступает в отношения с лидером некоего культа и владельцем клуба (The Weeknd). Пока, по итогам начала сериала,  персонаж …

Какие сериалы автор Telegram-канала Kino_Nina будет смотреть в июне месяце Читайте далее

Валаар Моргулис

Слышал, как в автобусе парень говорил: «я от рассказа её так охренел, в переход в хорошем настроении зашёл, а как вышел — уже орал, как сучка». А потом прочитал, что российская госдума в первом чтении приняла закон, запрещающий трансгендерный переход. Забавно представлял, что трансгендерный переход может быть физическим местом, навроде …

Валаар Моргулис Читайте далее

Видеозапись выпуска программы Дмитрия Быкова «Один» от 15 июня 2023 года с минилекцией «Валентин Распутин»

(Для выбора полноэкранного режима следует дважды щёлкнуть левой мышкой по экрану, а вернуть экран к первоначальному размеру можно нажатием на кнопку Esc)

Видеозапись выпуска программы Дмитрия Быкова «Один» от 15 июня 2023 года с минилекцией «Валентин Распутин» Читайте далее