Татьяна Щербина — поэт, прозаик, эссеист, журналист, переводчик. Два вида пустыни

Из своего окна, а тем более с обзорной площадки балкона, я вижу всё, то есть Москву в бесконечной смене ее декораций — от церкви, где венчался Пушкин и у которой недавно выросла колокольня, до «книжек» Нового Арбата, проложенного в моем раннем детстве. Москва ведь — это театр архитектуры, где каждый …

Татьяна Щербина — поэт, прозаик, эссеист, журналист, переводчик. Два вида пустыни Читайте далее

Сегодня Алексею Анатольевичу Навальному исполняется 47 лет!

От имени Международного Рериховского Центра «АГНИ» и от всего моего сердца хочу поздравить Вас, Герой Алексей Анатольевич Навальный, со Днем Рождения! Дай Б-г Вам здоровья, мужества, сил и энергии на Ваши великие деяния! Пусть сбудутся мечты и чаяния Ваши! Свободы Вам! Белла Розенблат, руководитель МРЦ «АГНИ» и Общественного Музея Николая …

Сегодня Алексею Анатольевичу Навальному исполняется 47 лет! Читайте далее

Константин Райкин рассказывает о спектакле «Р» театра «Сатирикон» (по Гоголю), в котором он играет роль Хлестакова, и о режиссуре

Константин Райкин рассказывает о спектакле «Р» театра «Сатирикон» (по Гоголю), в котором он играет роль Хлестакова, и о режиссуре С режиссером спектакля Юрием Бутусовым, поставившим его, как и с другими большими режиссерами,  работать очень трудно. Все, что я люблю, чему меня учили и чему я учу других, у него не …

Константин Райкин рассказывает о спектакле «Р» театра «Сатирикон» (по Гоголю), в котором он играет роль Хлестакова, и о режиссуре Читайте далее