Видеозапись и стенограмма выпуска программы Дмитрия Быкова «Один» от 6 марта 2020 года с минилекцией «Фёдор Достоевский. Братья Карамазовы»

https://echo.msk.ru/programs/odin/2599300-echo/

Видеозапись и стенограмма выпуска программы Дмитрия Быкова «Один» от 6 марта 2020 года с минилекцией «Фёдор Достоевский. Братья Карамазовы» Читайте далее

Алексей Цветков. мемуары бакенщика

я пишу от чужого лица но лица не помню за окном перебранка порогов и водопада за отпущенный срок река превратилась в пойму никому и в помине столько воды не надо я не знаю ее названья по той причине что однажды просто пришли и мне поручили пропадает вода ни за грош …

Алексей Цветков. мемуары бакенщика Читайте далее

Случилось в Петербурге в марте месяце

Случилось в Петербурге в марте месяце 3 марта 1720 года был заложен прототип «потаенного судна» — первой русской подводной лодки. Через год лодка была достроена, окончательно спущена на воду, вошла в строй. 14 марта 1730 года императрица Анна Иоановна утвердила герб Санкт-Петербурга. Герб был дополнен в 1857 году. В 1991 …

Случилось в Петербурге в марте месяце Читайте далее

В России эпидемии короны вируса нет потому что её идеологически быть не может

Степан Державный Март 2020   Президенту Путину сверхсуперсекретно После прочтения сжечь   Дорогой господин Президент, Главнокомандующий всеми вооруженными силами и помыслами русской народной массы Оплот и надежда Всех прогрессивных народов Мира и их передового отряда России Владимир Владимирович: Пишу Вам в недели и месяцы, когда  загнивающий мир Америки, Японии и …

В России эпидемии короны вируса нет потому что её идеологически быть не может Читайте далее