ПАНДЕМИЯ ИЛИ КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ

ВВС: В прошедшие выходные в социальных сетях начали появляться фотографии с пустыми полками. Торговые сети сообщают, что вырос спрос на продукты питания длительного хранения и средства гигиены. КТО ВИНОВАТ А.Караулов: «китайцы разрабатывали хим.оружие». Китайцы: «в Китае продолжают развивать теорию представителя китайского МИДа Чжао Лицзяня о том, что хотя вирус и …

ПАНДЕМИЯ ИЛИ КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ Читайте далее

Флоатинг — способ снять стресс

Флоатинг — способ снять стресс Флоатинг — лечебное погружение в соленую воду с температурой 35,5 градусов. Нахождение в соленой воде снижает уровень кортизола, что способствует снижению стресса. При флоатинге мышцы расслабляются, а позвоночник и суставы разгружаются за счет эффекта невесомости. Уменьшаются боли в спине и снижается артериальное давление. Однако, метод флоатинга …

Флоатинг — способ снять стресс Читайте далее

Виктор Каган. Посреди осенней хмари пробуждение весны…

Оставьте мне слезу. Вениамин Блаженный Посреди осенней хмари пробуждение весны. Свет заигрывает с тенью, холодит висок рассвет. Растворяются бесследно недоснившиеся сны, на луча дорожке тает невесомый ночи след. Время в нитку завивается, и шуршит веретено. Колокольный звон качается, уплывая в небеса. Птица Синяя подранком бьётся в потное окно. Белкой бьётся …

Виктор Каган. Посреди осенней хмари пробуждение весны… Читайте далее

Конституционный суд подтвердил законность обнуления сроков Путина. На это ушло два дня

https://www.bbc.com/russian/news-51912485 BBC News Русская служба Анна Пушкарская Би-би-си Конституционный суд признал закон о поправке в Конституцию, который позволит президенту России Владимиру Путину снова участвовать в выборах главы государства, соответствующим основному закону страны. Документ незамедлительно отправляется президенту и не подлежит обжалованию. Конституционный суд (КС) одобрил содержание всех поправок в Конституцию и предусмотренную …

Конституционный суд подтвердил законность обнуления сроков Путина. На это ушло два дня Читайте далее

Президент Израиля Реувен Ривлин вручил мандат на формирование правительства Бени Ганцу, лидеру партии Кахоль Лаван

Видеозапись на иврите: https://t.co/VJSdSFA0Cq https://twitter.com/ruvirivlin/status/1239491975461474305?s=20  

Президент Израиля Реувен Ривлин вручил мандат на формирование правительства Бени Ганцу, лидеру партии Кахоль Лаван Читайте далее