Геннадий Гудков, политик. Конец российской экономики. Уже близко

Читаю указы, постановления и распоряжения и прохожу к печальному выводу: это не власть, то, что в России. А сборище какой-то приблатненной шпаны, плохо понимающей, как надо спасать страну, оказавшуюся в критической ситуации. Получать сверхдоходы от прихапанных нефти и газа они могут, воровать научились больше всех в мире, избивать дубинками всех …

Геннадий Гудков, политик. Конец российской экономики. Уже близко Читайте далее

Виктор Каган. Добавить перца и корицы в настойку боли на спирту…

Добавить перца и корицы в настойку боли на спирту, послать подальше суету — и пусть мелькают парок спицы. Пусть с чаем булькает реторта и жизнь со смертью визави. Надежде, Вере и Любви пусть Нона, Децима и Морта, рук занемевших не жалея, сплетают Ариадны нить, чтобы от страха исцелить, самим от …

Виктор Каган. Добавить перца и корицы в настойку боли на спирту… Читайте далее

Артемий Троицкий. В мире происходит музыкальная женская революция

Артемий Троицкий. В мире происходит музыкальная женская революция Герой фильма «Критик» Артемий Троицкий встретился на киностудии «Лендок» с петербуржцами и ответил на вопросы зрителей и корреспондента газеты «Петербургский дневник» Станислава Селина. Ниже предствлены некоторые вопросы и ответы на них. Вопрос: Как вы оцениваете роль женщин в современной популярной музыке? Женских …

Артемий Троицкий. В мире происходит музыкальная женская революция Читайте далее

Двойная трагедия Колпашевского яра как моральный облик «строителей коммунизма»

Берег реки Обь в мае 1979 года после размыва захоронения. Фото очевидца из архива семьи Гомелля. Единственная доступная фотография события Городок Колпашево (по последней переписи чуть больше 20 000 человек) стоит на высоком берегу Оби. Река там делает поворот, и каждый год «съедает» несколько метров высокого песчаного обрыва, подбираясь все …

Двойная трагедия Колпашевского яра как моральный облик «строителей коммунизма» Читайте далее