Сказка о смысле жизни

Сказка о смысле жизни Жила была жизнь. Так себе жила, сама не зная зачем. Вроде как для радости и удовольствий, для мук и для страданий, для скуки и веселья, для больших свершений и низменных поступков. И все было в ее жизни, все из вышеперечисленного, даже намного больше, но почему то, …

Сказка о смысле жизни Читайте далее

Кто написал Тору. Начало текста

Из Гостевой: Беленькая Инна — Е.Майбурду Thu 24 Oct 2013 06:02:55 Но ведь Письменная Тора — это нерукотворная книга Сильвия  Sat 26 Oct 2013 15:49:13 Тогда кто ее написал? Кто написал Тору. Начало текста Настоящим сообщением я открываю серию текстов под общим названием «Кто написал Тору». Все тексты созданы на …

Кто написал Тору. Начало текста Читайте далее

22 июня

Сейчас трудно поверить, но за эту песню написанную в 1965 году и исполненную на концерте авторской песни в МГУ, меня вызывали в органы и сделали серёзное предупреждение .Особенно, за строчку: «И не врагам и не своим»    Чтобы прослушать, нажмите правой мышкой, а потом левой на опцию  «открыть».    10-AudioTrack …

22 июня Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 31.10.2013

Лариса Миллер «Не мы, а воздух между нами…», читает Автор: https://www.dropbox.com/s/0zlqb32yhswyuep/DISK2_65.MP3 *** Не мы, а воздух между нами, Не ствол — просветы меж стволами, И не слова — меж ними вдох Содержат тайну и подвох. Живут в пробелах и пустотах Никем не сыгранные ноты. И за пределами штриха Жизнь непрерывна …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 31.10.2013 Читайте далее