ашкеназские евреи произошли из Италии

*** Пресса: The Times: в Кремле засел капитан Черная Борода Израильтянин стал лауреатом Нобелевской премии Житель Ор-Акивы задержан за плевок в сторону заммэра города Путин выпил водки с президентом Китая Эфиопы избрали президента В США обнаружили четырех детей-маугли Нобелевский лауреат жалуется на Израиль  — за 350000 долларов квартиру в Тель-Авиве …

ашкеназские евреи произошли из Италии Читайте далее

В статью «Мутация Респблики» добавлен такой текст

В последнюю часть статьи «Мутация республики» добавлена следующая вставка в раздел «Шпионские страсти»: Среди множества имен советских шпионов фигурируют: Лафлин Кюрри, экономический советник Рузвельта в 1939 – 1944 гг.; Гарри Декстер Уайт, высший чиновник министерства финансов; Лоуренс Дагган, начальник отдела в Госдепартаменте США; уже упомянутый нами прежде Алгер Хисс, юрист, чиновник …

В статью «Мутация Респблики» добавлен такой текст Читайте далее

» Мы с Обамой так не договаривались»

* * * Владимир КОЗЛОВСКИЙ В прошлый вторник , 1 октября,  долгожданный «Обамакер» наконец вступил в свои права. Миллионы незастрахованных американцев бросились к своим компьютерам и телефонам, чтобы обзавестись медицинской страховкой. Первый блин, как водится, был комом. Лично я получил в тот день извещение от своей страховой компании о подорожании …

» Мы с Обамой так не договаривались» Читайте далее

Авраам Кричевский. Похороны рава Овадьи, о которых не написали в СМИ

Об этом не писали в газетах и не показывали по телевизору. Люди бывшие на похоронах рава Овадьи Йосефа заца»ль рассказывают, что на всем протяжении пути похоронной процессии множество людей, живущих в окрестных домах, выбегали и предлагали всем проходящим попить, перекусить, зайти в дом передохнуть. Всем. В похоронах участвовало 800 тысяч …

Авраам Кричевский. Похороны рава Овадьи, о которых не написали в СМИ Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 9.10.2013

Лариса Миллер «Где ты тут в пространстве белом…», читает Автор: https://www.dropbox.com/s/73srw8ntn1y8nei/DISK2_47.MP3 *** Где ты тут в пространстве белом? Всех нас временем смывает, Даже тех, кто занят делом — Кровлю прочную свивает. И бесшумно переходит Всяк в иное измеренье, Как бесшумно происходит Тихой влаги испаренье, Слух не тронув самый чуткий; Незаметно …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 9.10.2013 Читайте далее