Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 5.6.2013

Песня на слова Ларисы Миллер, «Разыгралась непогода…», музыка Михаила Приходько, исп.: Михаил Приходько (пение, гитара) и Галина Пухова (пение, флейта): https://www.dropbox.com/s/2rfyve47k3441sb/84_Song_Razygralas%27_nepogoda_by_Michael_Prihod%27ko_and_Galina_Pukhova.mp3 * * * Разыгралась непогода, Все стонало и гудело, В царстве полного разброда Лишь разброд не знал предела, Все стонало и кренилось В этом хаосе дремучем… На ветру бумажка …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 5.6.2013 Читайте далее

Инна Ослон. Книга на полке

Я вчера в городской библиотеке обнаружила сборник стихов Виктора Кагана «Молитвы безбожника» с его дарственной надписью. Книга удивительно правильно располагалась на полке рядом со стихами Бахыта Кенжеева. Естественно, она там больше (временно) не стоит, потому что я ее унесла домой. Приятно встретиться с текстом знакомого человека. Если кто из авторов …

Инна Ослон. Книга на полке Читайте далее

Л.Шустер. Бедный Эйнштейн.

БЕДНЫЙ ЭЙНШТЕЙН Людям, которые плохо говорят по-русски, у которых совершенно другая культура, лучше жить в своей стране. Поэтому мы не приветствуем их адаптацию в Москве. Мэр г. Москва Сергей Собянин, 30.05.13. Моя русский плохо знала, Сильно как не понимала: Мой сказала главный друг, Я тогда не нужный вдруг… Кто Америка? …

Л.Шустер. Бедный Эйнштейн. Читайте далее