Сальдо

…И остывала страсть, и простыни, и воздух, и ночь меняла масть, и растворялись звёзды, и занимался день… Меж утренних регалий и красная кудель, и месяца рогалик. Менялась ипостась в час красного заката, и мы курили всласть, и мы играли в карты, потом опять заря, и я, почти незрячий, зубрил из …

Сальдо Читайте далее

Л.Шустер. Маета.

МАЕТА Сами знаете, кому… Обещал, что в третий раз Он покажет первый класс — Вот теперь старается: Не по силам мается! Он второй-то раз завис, Хорохорился, но скис: Тут ему бы разобраться — Стоит третий раз пытаться? Ведь третий раз – не первый раз: Не тот запал, не тот экстаз… …

Л.Шустер. Маета. Читайте далее

YehudInfoSelecTexts 28/06/13

YEHUDInfo SelecTexts поделился(-ась) ссылкой.   Сердце, желудок, диафрагма…   YEHUDInfo SelecTexts поделился(-ась) ссылкой. около часа назад Обама в Африке: Мандела, КНР, инвестиции www.svoboda.org Президент США Барак Обама продолжает 8-дневную поездку по странам Африки – Сенегалу, ЮАР и Танзании. Большинство комментаторов уверены, что Обама попытается восстановить влияние Соединенны…     YEHUDInfo SelecTexts поделился(-ась) ссылкой. Теория игр на …

YehudInfoSelecTexts 28/06/13 Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 28.6.2013

Лариса Миллер, «А между тем, а между тем…», читает Автор: https://www.dropbox.com/s/rk85hgg1qfmqber/DISK1_18.MP3 * * * А между тем, а между тем, А между воспаленных тем И жарких слов о том, об этом Струится свет. И вечным светом Озарены и ты и я, Пропитанные злобой дня.

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 28.6.2013 Читайте далее