В бункере фюрера …

История моя подходит к концу, книга про Гитлера почти готова — конечно, вчерне. Но уже понятно, что в ней будет 50 глав — и не больше — и что в 50-й можно будет оттолкнуться от «Астролога» Марка Алданова. У него «главным героем» служит какой-то берлинский жулик, который гадает на картах, …

В бункере фюрера … Читайте далее

YehudInfoSelecTexts 26/06/13

Марир Исраэли поделился ссылкой ссылкой от Форум Daily. Измените слова и цвета, и вот оно, счастье! | Еврейский Мир evreimir.com Ну, кажется, приплыли. Вернее, не приплыли, речь о плавании уже не идет. Теперь, хотя бы на воде удержаться…     Марир Исраэли поделился ссылкой ссылкой от Форум Daily. Чак Шумер: «Путин всегда норовит вставить США шпильку» | Еврейский …

YehudInfoSelecTexts 26/06/13 Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 26.6.2013

Лариса Миллер, «Цветы и капельки росы…», читает Автор: https://www.dropbox.com/s/b87h8zbotkgbq68/DISK1_16.MP3 * * * Цветы и капельки росы, И леса влажные власы Колеблет ветер… Остановились все часы На белом свете. Остановились, не идут, Преодолев привычный зуд Идти куда-то. Куда-то рваться — зряшный труд, Пустая трата Себя. И кто сказал, что ТАМ Важнее …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 26.6.2013 Читайте далее