Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 17.6.2013

Лариса Миллер, «Пишу стихи, причём по-русски…», читает Автор: https://www.dropbox.com/s/wfnuznn46j07mnj/DISK1_09.MP3 * * * Легкий крест одиноких прогулок… О. Мандельштам Пишу стихи, причем по-русски, И не хочу другой нагрузки, Другого дела не хочу. Вернее, мне не по плечу Занятие иного рода. Меня волнует время года, Мгновенье риска, час души… На них точу …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 17.6.2013 Читайте далее

Не тревожьте могилы предков: последствия непредсказуемы

Не тревожьте могилы предков: последствия непредсказуемы    «Да будет свободно общество от деспотизма власти, но, да будет и личность человеческая свободна от деспотизма общества» Покровский И. «Этические основы политики» — «Полярная звезда», 1906, №4, с.267.   Есть старая притча о двух лягушках. Одну бросили в горячую воду — она обожглась …

Не тревожьте могилы предков: последствия непредсказуемы Читайте далее

Не пора ли модерировать модератора?

Уважаемые дамы и господа, Я позволю себе еще раз (видимо, в последний) высказаться о некоторых действиях модератора. Полагаю, что запрет обсуждения действий модераторов Гостевой не распространяется на блоги. Многие из нас присутствуют на портале уже достаточно долго, чтобы, в определенном смысле, если не сродниться с ним, то хотя бы всей …

Не пора ли модерировать модератора? Читайте далее