Запад есть Запад, Восток есть Восток…

Климатические катастрофы в России,  США и Японии поставили очень важный моральный и культурологический вопрос: почему в России и США эти катастрофы сопровождались мародерством, а в Японии такого мародерства не было. Обсуждавшие этот вопрос специалисты пришли к выводу, что дело не в наличии или отсутствии у людей совести, которую признали чисто …

Запад есть Запад, Восток есть Восток… Читайте далее

YehudInfoSelecTexts 24/06/13

Марир Исраэли поделился ссылкой ссылкой от Форум Daily. М.Гольденберг. Таг Мехир aveterra.livejournal.com Больше всего меня поразило то, что когда сгорела мечеть возле Цфата, в мусульманской бедуинской деревне Туба Зангарие в верхней Галилее, наш премьер-министр, и…     Марир Исраэли поделился ссылкой ссылкой от Форум Daily. МАШКА, ОШКА И БОМБЁЖКА blog-vinokur.livejournal.com Мой друг, Беня, с женой Машей поселились в …

YehudInfoSelecTexts 24/06/13 Читайте далее

Нужно ли федеральной власти заботиться о рентабельности Ростелекома и энергетиков?

Нужно ли федеральной власти заботиться о рентабельности Ростелекома и энергетиков?     Сегодня пошел платить за интернет и телевидение по IDSL и увидел объявление о новом тарифе «Все включено», где за те же самые услуги берется плата 395 рублей в месяц. С меня же за эти же услуги берут 509 …

Нужно ли федеральной власти заботиться о рентабельности Ростелекома и энергетиков? Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 24.6.2013

Песня на слова Ларисы Миллер, «Сколько разных заморочек…», музыка Михаила Приходько, исп.: Михаил Приходько (пение, гитара) и Галина Пухова (пение, синтезатор): https://www.dropbox.com/s/v5dfm097ypmexwj/85_Song_Skol%27ko_raznykh_zamorochek_by_Michael_Prihod%27ko_and_Galina_Pukhova.mp3 * * * Сколько разных заморочек: То июньский ветерочек, То сорочья стрекотня, То лужочек, то лесочек, То шиповник у плетня. Что за жизнь – одна отрада! Возликуй, земное …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 24.6.2013 Читайте далее