События в Турции и загадки российской истории

События в Турции и загадки российской истории.   События в Турции, где многотысячная оппозиция проявляет завидную стойкость, напомнили о некоторых загадках российской истории. Думаю, что они будут интересны читателям, потому что сегодня многие ездят отдыхать в Турцию, которая славится высоким качеством обслуживания отдыхающих. 25 декабря 1921 года в Турцию прибыл …

События в Турции и загадки российской истории Читайте далее

В Кейптаунском порту.

Из сайта: http://www.geospot.ru/node/1791 «В Кейптаунском порту, с какао на борту, «Жанетта» поправляла такелаж. Но прежде чем уйти в далекие пути, на берег был отпущен экипаж. Они идут туда, где можно без труда достать бутылку рома и вина, где пиво пенится, где девки женятся, где юбки узкие трещат по швам-швам-швам!» Как же …

В Кейптаунском порту. Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 19.6.2013

Лариса Миллер, «Надоел ты, человечек, нету сил…», читает Автор: https://www.dropbox.com/s/0n6bl2xlehqqsjf/DISK1_11.MP3 * * * Надоел ты, человечек, нету сил. Ну зачем ты плод запретный надкусил? Потерял ты в результате райский сад И навек тебе заказан путь назад. Надоел ты, человечек, надоел. Ты, должно быть, плод запретный не доел, Ты, наверно, до …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 19.6.2013 Читайте далее

Л.Шустер. Фейсбучное чтиво — 7.

ФЕЙСБУЧНОЕ ЧТИВО – 7 *  *  * Юноше, размышляющему у темного подъезда Чтоб врача не посещать, реши, как будешь отвечать: кто слово против говорит, тот к травматологу спешит. Кто не сумел предугадать как его слово отзовётся, тому в больницу лечь придётся, чтоб свои раны врачевать. Бежать, когда возможность есть? Не …

Л.Шустер. Фейсбучное чтиво — 7. Читайте далее