Koгда тебя беда…(взгляд из прошлого)

  … Когда тебя беда постигнет вдруг, Поймёшь , кто настоящий Друг. Кому всё лучшее по праву ты даришь, О ком в разлуке ты не зря грустишь. О ком мечтаешь не напрасно : В годину тяжкую всё станет тебе ясно … Ты многое тогда поймёшь, Во многом сам сумеешь разобраться. …

Koгда тебя беда…(взгляд из прошлого) Читайте далее

Попытка теодицеи, баллада

У наших соседей, у двух стариков, Жила домработница Марта. Ей в пекло на круг из семи округов Транзитная выпала карта. Сначала дочурка шестнадцати лет Повесилась с внучкой в утробе. У чёрта в запасе чего только нет… Ну как тут не вспомнить о Боге! Потом муж запил, и пропал Василёк, Он …

Попытка теодицеи, баллада Читайте далее

Ложились музыкой в тетрадь душа и слово… Инна Костяковская

  Кто с посохом, а кто с кнутом, а кто — с котомкой. По миру бродишь ты шутом, поёшь не громко. Звучат далёкие шаги в ночном эфире, и где друзья и где враги — понятно лире. Ложились музыкой в тетрадь душа и слово, ты только так умел летать и падать …

Ложились музыкой в тетрадь душа и слово… Инна Костяковская Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 9.6.2013

Лариса Миллер, «Закрыть бы лавочку да вывеску убрать…», читает Автор: https://www.dropbox.com/s/03dxtqlsobi6pse/DISK1_03.MP3 * * * Закрыть бы лавочку да вывеску убрать. Всё надо вовремя — и жить и умирать. Закрыть бы лавочку, да свет в ней погасить И ничего не предлагать и не просить. Закрыть бы лавочку на внутренний замок, Все …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 9.6.2013 Читайте далее