«Апокалипсис сегодня» Татьяна Черниговская в программе Николая Солодникова ЕЩЁНЕПОЗНЕР

Вступление Николая Солодникова: —  Татьяна Владимировна Черниговская — блестящий человек. Во всех отношениях. Невероятно остроумная, с потрясающим чувством юмора, сомневающаяся и заставляющая сомневаться других. Для меня разговор с ней — это бесконечная радость. Тот случай, когда не боишься говорить то, что думаешь. И доподлинно знаешь, что услышишь искренний ответ на …

«Апокалипсис сегодня» Татьяна Черниговская в программе Николая Солодникова ЕЩЁНЕПОЗНЕР Читайте далее

Колибрики

CCXXXI «Триумф воли» кремлёвского пошиба Выбран жупел — ядерная бомба, В ней исток паханского апломба. Вл. Зеленский vs ДНР-ЛНР Никаких авансов гауляйтерской мрази — Они же князи из коллаборантской грязи. Как ставят оппозицию в нужную позицию… Пока в темнице борется за жизнь Навальный, Прихлопнуть ФБК — чем не кунштюк финальный? …

Колибрики Читайте далее

Андрей Макаревич. Со скрипом часы крутанутся назад…

Со скрипом часы крутанутся назад, вот время и встало. Вы 70 лет лизали им зад, вам этого мало. Свободен в движеньях великий народ, что очень приятно. Хлебнули свободы, гляди-ка — не мед, поедем обратно. К чему мордоваться нам сквозь бурелом, где пни да коряги, Мы смирно в знакомое стойло пойдем …

Андрей Макаревич. Со скрипом часы крутанутся назад… Читайте далее

Людмила Улицкая в программе «ЖАЛКАЯ ЗАМЕНА ЛИТЕРАТУРЫ с Дмитрием Быковым»

(Для выбора полноэкранного режима следует несколько раз нажать на Ctrl + Плюс)

Людмила Улицкая в программе «ЖАЛКАЯ ЗАМЕНА ЛИТЕРАТУРЫ с Дмитрием Быковым» Читайте далее

Владимир (Зеев) Гоммерштадт Евреи в Крыму

«Крым чуть не стал Израилем. Почему Украина не хотела забирать полуостров» 15/10/2008 Сергей Осипов Аргументы и факты AIF.RU Об этом «АиФ» рассказал Михаил Полторанин, в 1990-1992 гг. министр печати и информации. Данные были получены им из различных советских и зарубежных архивов. То, что получили красные к окончанию Гражданской войны, было …

Владимир (Зеев) Гоммерштадт Евреи в Крыму Читайте далее

Не мытьём, так катаньем, катаньем, катаньем

Влад Голь-де- Шмидт (Владимир Гольдшмидт) Противники премьер-министра Б. Нетаниягу утверждают, что он «не хочет создавать правительство, он хочет новые выборы», создаётся впечатление, что это так и есть. И так, в пятый раз. Три раза премьер-министр Б. Нетаниягу пытался, а сейчас в четвертый раз пытается, собрать хотя бы минимальную коалицию из …

Не мытьём, так катаньем, катаньем, катаньем Читайте далее

Алиса Фрейндлих возвращается на сцену

Алиса Фрейндлих возвращается на сцену 28 апреля пресс-служба БДТ им. Товстоногова объявила о начале продажи билетов на спектакль «Волнение» в постановке Ивана Вырыпаева. Сама пьеса «Волнение» была написана Вырыпаевым специально к 35-летию работы Алисы Фрейндлих в БДТ. В сообщении пресс-службы БДТ, размещенном в аккаунте театра в соцсети «ВКонтакте», говорится: «Сегодня мы открываем продажу билетов на спектакль …

Алиса Фрейндлих возвращается на сцену Читайте далее

Аудиозапись минилекции Дмитрия Быкова «Эрнст Теодор Амадей Гофман. »Эликсиры Сатаны» и Чарлз Роберт Мэтьюрин. »Мельмот-скиталец»»

https://disk.yandex.ru/d/HDsGbjBZyEx7WQ

Аудиозапись минилекции Дмитрия Быкова «Эрнст Теодор Амадей Гофман. »Эликсиры Сатаны» и Чарлз Роберт Мэтьюрин. »Мельмот-скиталец»» Читайте далее