Александр Смирнов (Дельфинов). Авторский анонс новой книги

Как хлеб маслом вниз на паркетном полу, Как кошка, прошедшая вдруг по столу, Как жуткая бабушка в тёмном углу, Вот Книга кретина Дельфинова. В ней есть о питоне дурацкий рассказ, Цветные картинки, что режут вам глаз, Ч/б фотографии (тут без прикрас), Стишок, что рассердит любого из вас, Как будто грибами …

Александр Смирнов (Дельфинов). Авторский анонс новой книги Читайте далее

Писающего мальчика в Брюсселе одели в медицинский костюм

Писающего мальчика в Брюсселе одели в медицинский костюм «Всемирно известную статую писающего мальчика в Брюсселе одели в защитный медицинский костюм и маску. И это не чья-то шутка и не проявление вандализма, а акция городских властей, решивших тем самым отдать должное волонтерскому движению Covid Boys, которое патрулирует общественные места и помогает …

Писающего мальчика в Брюсселе одели в медицинский костюм Читайте далее

Алексей Цветков. рассуждение о методе

как-то в самом устье марта в день рождения декарта в центре пасмурного квинса без работы и семьи в транс впадал я понемножку окуная в кофе ложку вспоминал жену и кошку жизни снятые слои и расслышал как бы мысли безотчетные свои вслух je pense donc je suis дождик шел на свете …

Алексей Цветков. рассуждение о методе Читайте далее

Сергей Плотов. Геннадий – приведенье из Самары…

Геннадий – приведенье из Самары — Застенчивый и некрасивый малый, Беззлобное, по сути, существо. Словил, проживши тридцать лет на свете, Шальную пулю в девяносто третьем, Которая летела не в него. Он дружит с милым приведеньем Яной. Её обитель – Зубова Поляна. Мордовия. Но расстоянье для Геннадия и Яны не помеха. …

Сергей Плотов. Геннадий – приведенье из Самары… Читайте далее