Очень интересная беседа с украинским журналистом Дмитрием Гордоном на «Эхе Москвы»

(Для выбора полноэкранного режима следует несколько раз нажать на Ctrl + Плюс) Будет ли война между Россией и Украиной? Зачем Украина и Россия стягивают войска на границах? Донбасс, по мнению Гордона, является территорией Украины Почему россиянам не стоит инвестировать в Крым? О выдаче российских паспортов жителям Донбасса Что Путин думает …

Очень интересная беседа с украинским журналистом Дмитрием Гордоном на «Эхе Москвы» Читайте далее

Анна Еленина. Приглашаем на Петербургский международный книжный салон

Анна Еленина. Приглашаем на Петербургский международный книжный салон «Петербургский международный книжный салон состоится с 26 мая (среда) по 29 мая (суббота). На него приглашаются издательства, книжные магазины, музеи, вузы, информагенства, СМИ и, конечно, все петербуржцы и гости города. Для петербуржцев и гостей вход на экспозицию и все мероприятия будут бесплатными. …

Анна Еленина. Приглашаем на Петербургский международный книжный салон Читайте далее

Виктор Каган. Tо ли за чёртом ангелок…

То ли за чёртом ангелок, то ль чёт за нечетом, то ли на память узелок на небе клетчатом. Ну что же, господи прости, за околесица? Ну, посчитай до десяти – мир перебесится, подуспокоится, вздохнёт, курнёт на лестнице, и радости придёт черёд – страданья крестнице. А не пора тебе остыть? – …

Виктор Каган. Tо ли за чёртом ангелок… Читайте далее