ГАСАН ГУСЕЙНОВ. ЛОГИКА ПРОПАГАНДИСТСКОЙ КАКОФОНИИ (СТАТЬЯ СЕМИЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ, НИСКОЛЬКО НЕ УТРАТИВШАЯ СВОЕЙ АКТУАЛЬНОСТИ)

На 4 Европейском историческом форуме, который 13-14 ноября 2014 провел в Берлине Фонд Генриха Белля, говорили о пропаганде – неотъемлемом элементе войны. В 2014 году самой обсуждаемой должна была стать и стала Первая мировая, начавшаяся всего сто лет назад.   Для каждой страны воспоминания о когда-то объединившей мир войне – …

ГАСАН ГУСЕЙНОВ. ЛОГИКА ПРОПАГАНДИСТСКОЙ КАКОФОНИИ (СТАТЬЯ СЕМИЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ, НИСКОЛЬКО НЕ УТРАТИВШАЯ СВОЕЙ АКТУАЛЬНОСТИ) Читайте далее

ТАЙНЫ ВАЛДАЙСКОЙ ДАЧИ ПУТИНА

(Для выбора полноэкранного режима следует несколько раз нажать на Ctrl + Плюс) ​​Что каждый раз отвечают пропагандисты, когда мы рассказываем про шикарные дворцы и винодельни Путина? Что это все чье-то еще, не Путина. Потому что это не может быть Путина нам говорят. Где Путин, а где дворцы и роскошь? Его …

ТАЙНЫ ВАЛДАЙСКОЙ ДАЧИ ПУТИНА Читайте далее

Инженер-разработчик Александр Шаенко. Важные этапы освоения космоса

Инженер-разработчик Александр Шаенко. Важные этапы освоения космоса 4 октября 1957 года. Запущен на орбиту первый космический аппарат «Спутник-1». 12 апреля 1961 года. В космос запущен первый человек — космонавт Юрий Гагарин. 16 июня 1963 года. В космос полетела первая женщина — космонавт Валентина Терешкова. 18 марта 1965 года. В открытый …

Инженер-разработчик Александр Шаенко. Важные этапы освоения космоса Читайте далее