Аудиозапись минилекции Дмитрия Быкова «»Паломничество Чайльд-Гарольда» и мистерии Джорджа Гордона Байрона»

https://disk.yandex.ru/d/UyFi-v6j-JQxrw

Аудиозапись минилекции Дмитрия Быкова «»Паломничество Чайльд-Гарольда» и мистерии Джорджа Гордона Байрона» Читайте далее

ВРЕТ ЛИ ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИИ согласно сообщению ТАСС “после тщательной проверки установившая” “отсутствие сведений о наличии распорядительного акта органов власти города о демонтаже памятника» Дзержинскому и значит “никаких законных оснований для демонтажа памятника Дзержинскому на Лубянской площади не было” ???

ВРЕТ ЛИ ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИИ согласно сообщению ТАСС “после тщательной проверки установившая” “отсутствие сведений о наличии распорядительного акта органов власти города о демонтаже памятника» Дзержинскому и значит “никаких законных оснований для демонтажа памятника Дзержинскому на Лубянской площади не было” ??? Сообщение https://tass.ru/obschestvo/11243447 не только лукавое, но также и лживое. • …

ВРЕТ ЛИ ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИИ согласно сообщению ТАСС “после тщательной проверки установившая” “отсутствие сведений о наличии распорядительного акта органов власти города о демонтаже памятника» Дзержинскому и значит “никаких законных оснований для демонтажа памятника Дзержинскому на Лубянской площади не было” ??? Читайте далее

Никита Кириллов. Нам поможет Илон Маск

Никита Кириллов. Нам поможет Илон Маск Депутат муниципального образования «Ульянка» Никита Кириллов написал письмо американскому изобретателю и миллиардеру Илону Маску с просьбой помочь решить проблемы с метро в Санкт-Петербурге. Никита Кириллов сообщил, «что в нашей стране проблемы не только в космической отрасли, но и на Земле — с метро. Вот, …

Никита Кириллов. Нам поможет Илон Маск Читайте далее