Закончена история про Чехова и Книппер

Вышла заключительная часть истории про Чехова и Книппер. Но прошу не расходиться — пока публиковались эти пять выпусков, я придумал еще несколько историй про Чехова: про него и Горького с Толстым, про «Даму с собачкой» и про «дам в его жизни» — выложу, ЕЖБ и Е.Беркович, опубликовавший про Чехова и Книппер, …

Закончена история про Чехова и Книппер Читайте далее

«Дождливый апрельский день» Турецкий оркестр с турецким хором потрясающе исполняют армянскую песню в память жертв геноцида армян

(Для выбора полноэкранного режима следует несколько раз нажать на Ctrl + Плюс)

«Дождливый апрельский день» Турецкий оркестр с турецким хором потрясающе исполняют армянскую песню в память жертв геноцида армян Читайте далее

Максим Мирович. Вся правда о советской стоматологии

Так, друзья — сегодня будет большой и интересный пост о совковой стоматологии, о котором меня давно просили читатели. Сразу скажу, что стоматология и вообще состояние зубов населения той или иной страны — это отличный показатель уровня жизни в ней. Так вот СССР, который всеми силами пыжился показать себя «великой страной» — …

Максим Мирович. Вся правда о советской стоматологии Читайте далее

Леонид Латынин. КАК ХОРОШО, ЧТО НЕМ И ВРЕМЯ НЕ МОЕ

Я слеп в чужой земле, я глух в чужой стране. Слова мои мертвы, и речь моя нема, А что с моей страной — вопросы не ко мне, Она в который раз опять сошла с ума. Смешалось в кучу то, что грезило войной, Что было меж собой веками на ножах, И …

Леонид Латынин. КАК ХОРОШО, ЧТО НЕМ И ВРЕМЯ НЕ МОЕ Читайте далее

Кейт Уинслет в новом детективном сериале «Мейр из Исттауна»

Кейт Уинслет в новом детективном сериале «Мейр из Исттауна» Известная британская и голливудская кинозвезда Кейт Уинслет сыграла роль полицейского детектива в новом американском мини-сериале «Мейр из Исттауна» (реж. Гэвин О’Коннор). В небольшом городке штата Пенсильвания происходит убийство, которое должна расследовать главная героиня сериала. Одновременно она должна решать свои  многочисленные личные, семейные проблемы. «Американский Исттаун …

Кейт Уинслет в новом детективном сериале «Мейр из Исттауна» Читайте далее