Комментарии и реплики

Ставлю здесь подборку из моих поэтических комментариев и реплик.   ЕЛЕНА КОПЫТОВА, МИР МУЗ «Папе». Стихов о маме, хоть пруд пруди, Разных… от шторма до штиля, Этот – о папе – в моей груди, Стучит, как пепел у Тиля. 01.05.16 «Дымы отечеств» Две Гражданских Войны в наказание нам, Лже-царей и …

Комментарии и реплики Читайте далее

Чайная церемония

байка Дебора Вишневская https://www.proza.ru/2013/12/05/636 ————————- Одна женщина так много слышала о целебных качествах зеленого чая, что стала его пить каждый день. И при каждом удобном случае. С утра двe чашки зеленого чая и в ланч, и в обед, и в ужин. Все по две чашки. С двумя пакетиками. И если …

Чайная церемония Читайте далее

Инна Ослон. «Smithsonian»

В Америке издается замечательный журнал — «Smithsonian». Это о том, что интересно интеллигентному человеку, говоря словами нашего редактора. Никакого гламура, никаких «богатых и знаменитых». Никакой толстой блестящей бумаги. Очень хорошие глубокие статьи о природных явлениях, исторических событиях, научных достижениях, археологических раскопках, изобразительном искусстве и т.д. Богатство знаний, золотые россыпи. И …

Инна Ослон. «Smithsonian» Читайте далее