Л.Шустер, Работа по железу.

РАБОТА ПО ЖЕЛЕЗУ В каждом мужчине есть железный стержень и слабым женщинам его не согнуть. Остается одно — пилить. Из сети. Железный стержень у мужчин Подвержен действию магнита, Которым дама обладает — Дурной характер, жесткость, сплин, И неуступчивость гранита Легко магнит одолевает. Но время крошит и гранит, Ржавеет стержень и …

Л.Шустер, Работа по железу. Читайте далее

Виктор СУВОРОВ: ТРИУМФ НА ФОНЕ РАСПАДА

Миллионам ликующих ряженых патриотов судьба России столь же безразлична, как и судьба развалившегося Советского Союза https://ua24ua.net/viktor-suvorov-triumf-na-fone-raspada/  

Виктор СУВОРОВ: ТРИУМФ НА ФОНЕ РАСПАДА Читайте далее

Конкурсная программа XXVII фестиваля «Виват кино России!»

Конкурсная программа XXVII фестиваля «Виват кино России!»  «БАЛКАНСКИЙ РУБЕЖ», 2019, Россия/Сербия, реж. Андрей Волгин, в ролях Антон Пампушный, Гоша Куценко, Милош Бикович и др. Югославия. 1999 год. Российская спецгруппа получает приказ взять под контроль аэродром Слатина в Косово и удерживать его до прихода подкрепления. Но этот стратегический объект крайне важен албанскому полевому командиру …

Конкурсная программа XXVII фестиваля «Виват кино России!» Читайте далее

Колибрики

  CLXXVIII О профессиональных патриотах Страны величина и её величие — Не все постигают меж ними различие. Евровидение-2019  беглым взглядом дилетанта   Спецэффекты и бэкданс, мелодий — ноль… Хитра на гарнир к музпродукции голь. Коллективное сознательное юдофобов Тогда в подлунном мире будет рай, Когда планета станет юденфрай. У истоков одной …

Колибрики Читайте далее

Дмитрий Быков. На инаугурацию Зеленского. Ода с кодой

ОДА Зеленский! Шут взошел на трон. Пускай завидуют Макрон И Меркель, громкий стон исторгнув: Ты популярней, чем они! Кто допустил бы в наши дни Такой финал «Игры престолов»? А как сейчас возбуждены России льстивые сыны! С какою злобой охрененской Родной набор провластных шлюх Пойдет тебя бесчестить вслух! Но ты не …

Дмитрий Быков. На инаугурацию Зеленского. Ода с кодой Читайте далее

Виктор Каган. Огонь за стенкой слюдяной…

Огонь за стенкой слюдяной не обожжёт и не согреет озябших рук. И скрип дверной, и время за окном сереет. В небесной глýби водяной гоняет облачные тени и день грядущий стариной пульсирует в усталой вене. Но стену чувствуя спиной, в минувшее не возвратиться и ты, надеждою хмельной, за луч пытаешься схватиться. …

Виктор Каган. Огонь за стенкой слюдяной… Читайте далее